Опубликовано 17 Август, 2016 - 19:41

Так уж вышло, что на моём лице достаточно различных застойных пятен от неправильно вылеченных прыщей. Чем я с ними только не боролась.. Посоветовали Клирвин. Я, как ярая любительница всего неизведанного, решила купить его.

Характеристики:

Название: Клирвин. Крем для ухода за кожей.

Стоимость: 60 рублей.

Масса: 25 г.

Срок годности: 2 года.

Продавался он в коробочке с инструкцией. Она не сохранилась у меня.

Вот сама туба:

С другой стороны:

Вот, что говорит пишет производитель:

Обещает "красивую кожу всегда".. эх, мечты..

Сам крем приятного розового цвета, консистенция не жидкая и не густая. Пахнет приятно очень, травками всякими.

На руке: (нужно совсем капельку, он экономичный, хорошо размазывается)

Конечно же, я его не для рук применяла, но когда наносишь на лицо и остается крем ещё на пальцах, то грех не увлажнить ручки:)

Итак, мой опыт.

Одно время у меня высыпали прыщи прямо на верхней губе. Проблему с прыщами я решила, а следы убрать всё никак не могла. Постоянно замазывала, сами они не проходили.. Стала пользоваться Клирвином.

Помогать он мне начал не сразу, то есть сначала вообще не помогал. Я привыкла сразу получать результат, но понимала, что такие пятна за пару применений не исчезнут. Набралась терпения и стала наносить его на ночь каждый день, обязательно массируя кожу минуты 2, для лучшего действия.

Вот так мои губы выглядели до использования этого крема:

ужасные пятна, которые портят весь вид
Пользовалась я им месяц. Не скажу, что следы и пятна от прыщей буквально исчезли, но они стали бледнее и незаметнее, словно начали рассасываться.

Вот результат:

после использования крема
Думаю, сами всё видите. Итог меня обрадовал, кремом продолжаю пользоваться с радостью=)

Ещё вот что заметила: если на ночь его нанести на кожу под глаза, то на утро синяки не так видны.

Клирвин также выравнивает цвет лица, делает мою кожу немного красивее, за это ему спасибо!

Попробуйте, но наберитесь терпения и он Вам обязательно поможет! Удачи!

Мазь, которая меня спасает от прыщей + ФОТО до и после

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает пигментные пятна
Недостатки
  • Нужно регулярное использование
Kristi26рекомендует
17.08.2016
обязательно буду искать такой крем!!!!
17.08.2016
die Sonne_Sommer, попробуйте! У нас в Сибири продаётся в любой аптеке.
о, я тоже из Сибири:)
15.01.2019
Хороший крем, я им убрала пигментное пятна, которые получила у нас в Сочи от солнца. Smile
24.10.2019
Если бы вы массировали кожу БЕЗ крема, эффект был бы точно такой же. 100%
Ой, здорово как! Спасибо за отзыв! Он такой дешевый, может тоже попробовать, а то у меня крем есть, флексиразол и он дороже куда, хотя быстро помогает от всяких пигментных пятен