Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 00:36

После родов набрала лишний вес, но год просидела ничего не делая. Но когда не налезли очередные джинсы, решила собраться и сесть на диету.

Итак, вес мой был 70.100, когда я приступила. Сразу скажу, что для новичков диета тяжёлая.

Во-первых, по утрам надо пить кофе на пустой желудок. У меня он стимулирует аппетит так, что кажется готова съесть слона, а до обеда ещё ой как далеко. Живот аж сводит от голода, ощущение не из приятных. А вечером я просто рыдала, так мне хотелось кушать.

Во-вторых, меня бывало шатало в первые дни, поэтому лучше диетой заняться в отпуске, чтобы где-нибудь ненароком не грохнуться в обморок.

В- третьих, разрешенная еда мерзкая на вкус. Не солёная, сырая капуста, вареная морковка, сухая говядина, сырое яйцо.... Да уж....

В-четвёртых, от голода все начинают тебя бесить и выводить из себя. Муж испытал это на себе по полной программе)

Итого, я тряпка, вытерпела только 7 дней из 14. Результат был 66.900.То есть, я скинула 3.200, но в сантиметрах это довольно ощутимо. Все стали замечать что я постройнела. И вес действительно не возвращается. Ем как обычно, а набрала всего 500 грамм, и вес стоит на месте. Людям с крепкой силой воли рекомендую!

Достоинства
  • Убирает объем там где надо
  • Худеется
Недостатки
  • Сила воли требуется большая
  • Ужасно невкусно
mama_docрекомендует