Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 19:38
Я в замешательстве – он действует наоборот...
Недостатки
- Гормональный
- Долго сохнет!
- Дороговато
- Холодный
д_Evaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
а вы его руками наносите? вроде руками нельзя, иначе весь прогестерон на руках и останется.
я думаю, дозировка одна и та же для разных размеров, так как производителю не пришло в голову заморачиваться на этот счёт и высчитывать дозу для разных размеров)
я думаю, дозировка одна и та же для разных размеров, так как производителю не пришло в голову заморачиваться на этот счёт и высчитывать дозу для разных размеров)
А я вот тоже задалась вопросом насчет разных размеров груди, ибо мне хватает указанной в аннотации дозировки лишь на половину) Нижняя часть груди остается необъятой)
Nusia1812, в инструкции чем наносить не уточняется, но я как-то не додумалась холодный гель распределять по груди твёрдым пластмассовым шпателем 😕 Я, думаю, он всё-таки для того, чтоб дозу отмерять, а там не знаю, и врач ничего не сказал.
Кисто4ка, так вот чем измеряется достоинство небольшой груди - экономным расходом лекарства) 😁
Другие отзывы
Смотрите также