Опубликовано 13 Август, 2018 - 06:05

Ухоженные пяточки важно иметь всегда, вне зависимости от времени года, погодных условий и от обуви, которую мы носим. Пятки - та область, которая чаще всего подвергается механическим нагрузкам, а значит уход за ними должен осуществляться ежедневно и быть максимально качественным.

Недавно я открыла для себя тёрку для ног нового поколения, которая стала мне верной помощницей в уходе и с которой теперь не расстаюсь даже в путешествиях! Лазерная тёрка качественно и эффективно борется с огрубевшей кожей пяток, делая их мягкими, нежными и красивыми)

Терка для ног Butterfly Лазерная 1023 Nickel

Стоимость - около 400 рублей, что совсем не дорого для такой тёрки.

Где приобрести - Butterfly

Размеры :

длина - около 20 см

толщина - не превышает и 1 см

размеры трущей поверхности - 5х8 см

Упаковка - плотный прозрачный пакет с логотипом Butterfly

Терка для ног Butterfly Лазерная

Почему тёрка называется лазерной?

Лазерным изделие называется потому, что их металлическая трущая поверхность выполнена при помощи лазера. Лазерные технологии делают тёрку эффективной и приятной в использовании, так как зубчики рабочей поверхности маленькие, еле видные, но очень острые.

Что представляет из себя лазерная тёрка Butterfly Nickel 1023?

Лазерная тёрка представляет собой две металлические трущие поверхности закреплённые на длинной ручке, которая выполнена из прорезиненного пластика чёрного цвета, немного изогнутая.

Терка для ног Butterfly Лазерная

Благодаря своей форме и материалу изделие очень удобно лежит в руке и не выскальзывает при использовании. На ручке с двух сторон имеется логотип фирмы Butterfly - бабочка из металла, что делает изделие визуально дороже.

Терка для ног Butterfly Лазерная

Терка имеет уплощённую форму, максимальная её толщина составляет всего 1 см. Боковой ракурс тёрки позволяет увидеть истинную толщину и рассмотреть все изгибы.

Рабочие поверхности тёрки

Их всего три:

▪первая поверхность - имеет самую грубую структуру, ей я прохожусь по пяточкам с самого начала, снимая ороговевшие участки кожи.

Терка для ног Butterfly Лазерная

▪на обратной стороне находится поверхность чуть нежнее, которую я использую сразу после основной стороны. Она шлифует кожу пяток, придаёт ей гладкость.

Терка для ног Butterfly Лазерная

▪третья поверхность имеет самые низкие зубчики, а значит действует ещё более щадяще. Поверхность потайная, имеет совсем небольшой размер и скрывается в ручке тёрки. Её я использую для убирания ороговевшей кожи с небольших участков (чаще всего пальцев) и околоногтевых валиков.

Терка для ног Butterfly Лазерная

Как вы уже, наверное, поняли из названия тёрки, все рабочие поверхности выполнены из никеля - весьма ценного металла, который совершенно не ржавеет. Данное свойство просто необходимо изделию, подразумевающему постоянный контакт с водой. Никель также обладает и другими ценными свойствами, которые важны для качественного и комфортного пользования тёркой.

Почему Мерседес?

Мне очень понравилось, что на сайте производителя, для ассоциативной наглядности, все тёрки сравнивают с автомобилями, так вот, лазерная тёрка Nickel 1023 - это Мерседес в мире тёрок. Если честно, именно поэтому я и позарилась на неё - очень уж захотелось стать обладательницей "Мерседеса"))

Мой Мерседес

Мои ощущения от использования и результат

Для наилучшего результата гладкой кожи пяток я пользуюсь тёркой только на влажной распаренной коже, таким образом пятки будут оставаться максимально гладкими безо всяких заусенцев.

Пользоваться лазерной тёркой одно удовольствие: она удобно лежит в руке, не выскальзывает, длинная ручка позволяет принять удобную для меня позу, соскребает (именно соскребает, так как благодаря никелю и лазерной обработке тёрки работает ехнология соскребания) ороговевшие участки очень бережно и нежно, тонким слоем раз за разом, не вызывая абсолютно никаких неприятных ощущений.

Терка для ног Butterfly Лазерная. Эффект спустя неделю

Хоть мои пятки и были не в запущенном состоянии, но такого результата, как я получила после использования лазерной тёрки я не ожидала.

Ножки стали просто невероятно гладкими, нежными, без единой зацепки, а главное, меня впечатлила длительность эффекта. Если после применения обычной пемзы или после посещения салона, сухость и цепляние заусенцев начинают беспокоить уже через пару дней, то здесь, даже спустя неделю, пяточки не требуют корректировки. На фотографиях прилагаю состояние пяток через неделю после обработки лазерной теркой и недельным испытанием ходьбой по морской гальке.

Терка для ног Butterfly Лазерная. Эффект спустя неделю

Я очень довольна результатом!

Итог

Лазерная никелевая тёрка благодаря трём рабочим поверхностям отлично удаляет огубевшую кожу пяток и натоптыши, совершенно не вызывая неприятных ощущений. Эффект от её использования длится максимально долго, оставляя пяточки гладкими, без цепляюшихся заусенцев. Я однозначно всем рекомендую использовать лазерную тёрку Butterfly 1023 Nickel!

Прочитать про другие мои приобретения фирмы Butterfly можно в следующих отзывах:

Индивидуальный отзыв о пинцете

Отзыв о маникюрном наборе моей мечты

Отзыв о расчёске

Дорожный маникюрный набор

_____________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому!

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

С уважением, MMDams

_____________________________________________

MMDamsрекомендует
13.08.2018
Отличная терка, я вот все пока дешевые беру, пора, наверное, что-то поприличнее выбрать
13.08.2018
Да, отличная! Для такого качества и эффекта, 400 рублей совсем недорого!
Интересное сравнение Терок с автомобилями Big smile
13.08.2018
И главное, всё сразу становится понятно)
Шикарные фотографии..
Спасибо?
Красивая, отличная терка
После ваших фотографий - я хочу на море Laughing out loud
13.08.2018
Мне больше всего нравится на море ничего не делать))
Хороший результат ? я тоже теперь хочу такую терку
Нужная вещь??
13.08.2018
Мне тоже очень понравились их лазерные терки, главное, что лишнего не снимают Smile
13.08.2018
Классная терка, у меня похожая от Фаберлик. Очень здорово шлифует пятки
Результат хороший)

Вот хорошо, что наткнулась на ваш отзыв. Как раз надо сделать пяточки мягенькими)))
13.08.2018
Присмотритесь, на сайте Butterfly большой выбор различных тёрок!
13.08.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!
13.08.2018
лазерные терки оч классные)) у меня есть такая, только другой формы)
13.08.2018
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали!
13.08.2018
Идеальные пяточки! Очень нужная и качественная вещица!
13.08.2018
классная терка и так красиво подали тему пяточек!
Мерседес в мире тёрок.
Надо же. Сразу хочется попробовать.
Очень нравится Smile
14.08.2018
Замечательная тёрка, такая всегда пригодитсЯ ?
Очень красивый дизайн у терки) Восхитительные фотографии и пяточки Love
14.08.2018
Последняя фотография особенно красивая, хоть в журнал публикуй Love
Спасибо)
15.08.2018
Терка как и фирма себя хорошо зарекомендовали
16.08.2018
Всем спасибо большое за оставленные комментарии!
16.08.2018
Мне нравится, у меня набор маникюрный от этой фирмы, там похожая как раз))
16.08.2018
хорошая у этой марки продукция)
17.08.2018
Тоже хочу попробовать лазерную терку))
17.08.2018
Smile классная пилка, здорово, что есть ещё маленькая для пальцев
20.08.2018
оооо! теперь мне тоже нужна терка-мерседес Party
20.08.2018
Big smile
Какая хорошенькая Smile
22.08.2018
Раньше постоянно аналогичные тёрки покупала.
22.08.2018
А сейчас чем пользуетесь?
Электрической роликовой пилкой.
22.08.2018
Ах, какие кадры! Love Я даже забыла, о чем идет речь))
Терка классная!
мне такая не помешает Smile
23.08.2018
Я заинтересовалась, хотя всегда предпочитала пилинг -носочки)
23.08.2018
Красивый отзыв с атмосферными фотографиями...
Я как-то всё по старинке, пемзой... Таких диковинных терок мои пятки пока не видали Laughing out loud
Спасибо)
26.08.2018
Описание мне очень нравится! Классная терка Smile
У меня подобная терка, очень нравится)
27.08.2018
Фотки- огонь!
Спасибо))
28.08.2018
Мне такая просто необходима!
Оригинально Big smile
А пятки выглядят просто отлично после тёрочки
28.08.2018
Ежкин кот! Какие фото! Аж вспомнилась Турция... А потом и Крым...
28.08.2018
Вот тоже теперь сижу, вспоминаю отдых Big smile
Ещё 10 комментариев