Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 07:05

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет .

Крашу волосы , а покупаю обычный шампунь не предназначенный для защиты цвета .

Так быть не должно в который раз я отчаянно произнесла в сердцах, да и взяла, да и заказала себе не какой-нибудь, а эстелевский шампунь для окрашенных волос .

Заказала на озоне за 480 рублей (1000 мл ) .

Информация от производителя :

Мне нравится, что несмотря на большой объем, сама форма шампуня смотрится женственно . Сразу понимаешь , что шампунь женский .

Крышечка легко откручивается и закручивается .

Запах: Улавливаю знакомую ноту присущую только эстелевским шампуням. И она так прекрасна. Мне однозначно нравится аромат этого шампуня .

Консистенция: густая, с перламутровым окрасом .

Применение и результат :

Совсем немного , совсем чуть чуть, мне понадобилось шампуня для того, чтобы добиться весьма обильной пены .

Такое начало мне однозначно понравилось . И еще мне понравилось то, что в каком состоянии была закреплена форма волос, в таком же состоянии она оставалась и через время.

И вы правильно подумали, наверное о том, что шампунь я не смыла через несколько секунд , а оставила на целых шесть минут .

За это время я успела насладиться приятным ароматом шампуня это раз , а два по тактильным ощущениям, волосы меня более чем устраивали .

Они сделались такими гладкими и упругими, послушными, что отличный результат был предсказуем .

Кстати, расчесались волосы на удивлении легко.

Итак, перейдем к результату .

Яркие и такие оживленные волосы, просто не могли не вызвать у меня восторг .

Если честно, то я никак не рассчитывала на то, что результат будет таким безупречным . Конечно же, я рада. Но, приобретала я шампунь с целью, как можно дольше сохранить цвет . И к моей радости, цвет и впрямь сохранялся дольше , чем обычно .

С этим шампунем я мою волосы через день уже на протяжении целого месяца, а цвет волос , конечно же, не остался точно таким же как в первый день после окрашивания, но он и не вымылся полностью . И это меня радует .

Перечислю плюсы шампуня :

1 Отлично промывает волосы .

2 Надолго оставляет волосы чистыми .

3 Придает блеск .

4 Надолго продлевает жизнь окрашенным волосам .

5 Делает волосы гладкими и послушными .

6 Не вызывает перхоти .

Вывод :

Я выбираю цвет ! Я выбираю Estel. Запомнила эту фразу из рекламы и почему-то захотелось сказать точно так же сказать про данный шампунь.

Что тут еще сказать... Шампунем я осталась довольна .

Однозначно , я приобрету его снова .

Буду рекомендовать тем , кто хочет , как можно дольше сохранить цвет окрашенных волос .

Всех с Наступающим Новым годом! Пусть в новом году будет еще лучше !

SVET5Sрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Да, есть редкие шампуни, сохраняющие цвет. Наверное, этот именно такой!
24.12.2020
Тоже хочу попробовать этот шампунь.
24.12.2020
Хороший результат после месячного применения
24.12.2020
нифига себе бутылочка 🤪
цвет волос у тебя конечно роскошный 😍
24.12.2020
Отличный результат! Волосы струятся, надеюсь и цвет будет долго не покидать вас! А цена какая приятная за такой огромный флакон!
24.12.2020
Хорошая цена за такой объём шампуня. И волосы красивые!
Я для своих длинных волос тоже иногда покупаю средства Эстель. Хватает на длительное время.
24.12.2020
Пользуюсь иногда этой маркой, но не для сохранения цвета.
Цвет твоих волос выглядит насыщенным и красивым 👍
25.12.2020
почитайте внимательно, это технический шампунь. Им нужно пользоваться только смывать краску, чтобы завершить процесс окисления. Все. Для ежедневного мытья его не применяют
25.12.2020
Да действительно так. Спасибо.
25.12.2020
У вас в Нижнем так тепло?)))
25.12.2020
Фото сделано в ноябре.
29.12.2020
Хорошая у вас погода в декабре, если фото - подтверждение результата шампуня)
29.12.2020
Сейчас снежно, а фото делались в начале ноября.
12.01.2021
Нравятся Эстелевские шампуни, этот не пробовала, но про ту ноту в аромате сразу поняла, реально у Эстеля она есть, и мне тоже нравится 😊 Волосы у тебя отлично выглядят, а цвет прям как мне надо, а я его добиться не могу ❤️ 😞
12.01.2021
Танечка 😉 не можешь добиться говоришь. Я вот сразу не могла добиться такого цвета, пока парикмахер, у которого я крашусь и стригусь, не предложил мне смешать два оттенка краской от концепт. До того момента, меня не всегда устраивал мой цвет волос. Но, все таки, спустя годы, к величайшему счатью, мы нашли выход из этого пожелания. Алелуя. Кстати, я уже два месяца у нее не была. И у меня на голове полно седых волос, но это меня не парит пока. Могу итак походить. Кстати, у нас сегодня минус 26. Атас. Прямо как у вас..
12.01.2021
Светик, а ты не знаешь, какие оттенки она мешает? Я добавляла и красный пигмент, и миксовала всяко разно 2-3 оттенка, в итоге ухожу в черный и все тут, прям бесит уже 😂
PS ого, холодрыга, у нас сейчас потепление, на выходные вообще минус 3 обещают, но совсем недавно было минус 42, просто жесть))
29.01.2021
Пробовала - осталась очень довольна.
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также