Опубликовано 25 Июль, 2018 - 02:13

несколько раз
    ~300 рублей с картой "Подружка"

привет, подружка ♥

а я все о волосах Smile

мне стало скучно с моим отросшим омбре, и я долго думала - осветлить или затемнить, но желание посиять белокурыми локонами перевесило Smile

хочу предупредить, что в отзыве не будет фото продукта - их и так достаточно как в других отзывах, так и в интернете.

краска очень проста в использовании - кремообразная, не течет, хорошо распределяется по волосам. при смешивании имеет бледно-лимонный цвет, не пахнет аммиаком, с очень нежной консистенцией.

состав незначительно нагревается (но, возможно, так повлияла температура в ванной).

осветлялась я ею четыре (!!!) раза за 2 месяца, а так же осветлила брата :DDD

итак, мой цвет волос - темно-русый с остатками былого омбре

база 1

база 2

я очень люблю тематику супергероев, поэтому моим первым экспериментом стала челка на манер Шельмы из Людей Икс Laughing out loud

я была удивлена результатом - волосы остались живыми, рассыпчатыми и наполненными! никакой сухости, никакой ломкости - будто бы и не красила вовсе! спустя месяц я слегка обновила челку, так как корни отросли, концы подпортились, но незначительно...

а спустя пару дней осветлилась полностью. в попытке сделать омбре от корней, я испугалась держать краску на волосах очень долго, и получившийся результат меня не впечатлил - тускло, невнятно, не додержала :/ так или иначе, впереди надо было идти на свадьбу, а перспектива идти туда лысой меня не прельщала, поэтому пришлось терпеть и страдать:

через две недели, на свой страх и риск, не в силах больше терпеть невнятную ерунду на своей голове, я снова обратилась к колористе:

пара легких штрихов, и теперь я наконец в гармонии со своими волосами Wink

подводя итоги, хочу сказать, что колориста - очень приятный осветлитель, который наносит минимум вреда волосам, но при этом прекрасно справляется с поставленной задачей

спасибо за прочтение ♥

______

так же не пропусти мой яркий эксперимент с польской косметикой Wink))

Достоинства
  • Безаммиачный
  • Демократичная цена
  • Максимальное осветление
  • Не стекает
  • Не сушит волосы
  • Нет запаха аммиака
  • Приятный запах
  • Результат соответствует заявленному
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Нагревается состав
  • Не экономично
hstrclxxрекомендует
25.07.2018
Мне понравились Ваши образы Love а челка Шельмы всегда была моей давней мечтой
27.07.2018
ахахах спасибо Wink
пора воплощать мечты в жизнь, всяко волосы не зубы, отрастут))
25.09.2018
Я за два месяца тоже два раза осветлилась и два раза перекрасилась. Теперь поглядываю на колористу чтобы пряди высветлить... Боюсь, выдержат ли мои волосы и интересно, на каком она оксиде?)
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь!
В дополнение к Вашему уходу попробуйте также ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, который подходит для окрашенных или мелированных волос, препятствует вымыванию пигмента, а также дарит волосам роскошное сияние.
Желаем прекрасного настроения!