Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:06

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Это какая-то особая магия Зеленски, не иначе. Стоит мне в Золотом Яблоке подойти к стенду с ними, как через раз рука тянется что-то купить. При этом для меня много ароматов у них спорные: достаточно тяжелые, мускусные, кожаные. Они не для меня. Но вот фруктовые - рай на земле. Я уже и с персиком покупала, и с грейпфрутом и вот, наконец, рука потянулась к яблоку.

С удивлением обнаружила, что этот аромат вообще не новый: он еще в конце того года появился, но я вообще его не видела на прилавках. Видимо, быстро разбирали. Впрочем, неудивительно, когда я стояла в очереди - ДВЕ женщины взяли именно этот аромат, я уже третьей к ним приладилась)

Замысловатая ольфакторная книга, сюжет которой раскрывается новыми гранями на каждом человеке. Необычные сочетания нот и оригинальное построение аккордов подчеркивают индивидуальность и раскрывают суть ярче любых слов.

Впрочем, для меня это неудивительно, т.к. аромат на мой взгляд безумно приятный. И о нем более подробно я расскажу далее Smile

Zielinski & Rozen Apple & lotus (яблоко и лотос)

Где купить.

В магазине бренда, в куче имагов типа духи ру.

Цена.

• 10 мл - около 2 тысяч.
  • 50 мл - около 6 тысяч рублей.

Внешний вид.

Внешний вид самый обычный для Зеленски. Они не особо парятся над упаковкой и абсолютно все ароматы у них оформлены одинаково, под нечто крафтовое.

Духи выглядят симпатично. Я взяла мини-формат на пробу, теперь почему-то кажется, что надо было брать сразу полноразмер, т.к. кончатся они быстро.

Пульвелизатор отличный, распшикивает все ровным облачком, пушистым.

Флакончик полупрозрачный, сколько осталось средства отлично видно.

От производителя.

Я хочу, чтобы парфюм трогал до глубины души, говорил о личности и отражал ее уникальность.
Эрез Розен

Консультант несколько раз повторяла, что аромат был вдохновлен "Рождением Венеры" Боттичелли. Так ли это? Ну, поверим ей.

♥ Пирамида.

Об аромате:

фруктовые

лотос, яблоко

Казалось бы - две ноты. Что там может быть интересного? Однако, может! И звучат они очень и очень интересно. Далеко не банально, как можно было бы подумать.

Начало яблочное. И это сочное яблочко, которое идет вперемешку с яблочными цветами. На мой взгляд, так пахнет свежее яблоко, присыпанное сахарной пудрой. И хотя никакая такая нота не заявлена, я этот ванилин ощущаю в достаточном количестве и он меня и подкупил своей неприторностью и сладостью.

Кажется, что лотос - это о чем-то свежем и водянистом, но нет, аромат не напоминает те же самые "водные" Кензо. Аромат сладко-свежий, приятный. Он окутывает облаком и, в принципе, становится понятно, почему он был вдохновлен картиной Венеры - он такой же невообразимо женственный, будто бы без изъянов. Нет ни одной химозной нотки, на теплой или влажной коже аромат вообще раскрывается каким-то безумно вкусным яблочным пирогом. При этом лотос (думаю, это он) здесь для меня с поволокой ванили.

Шлейф чудесный. Он отлично ощущается, очень легкий, приятный. Я всегда узнаю женщину с данным ароматом: она идет с легкой поволокой аромата. При этом это настолько ненавязчивый и приятный запах, что он даже в лютую жару приятен. Хотя мало какой парфюм вообще в лютую жару уместен и не придушивает.

♥ Нюансы.

Аромат влюбляет в себя: он женственный, на мужчине его представить невозможно, он исключительно женский.

С ним невозможно переборщить, он легкий и приятный. Абсолютно не надоедает, в этом облачке аромата хочется находиться всегда.

По времени года особенно хорош будет весной и летом, впрочем, думаю, что приятно согревать будет и в холода.

Шлейф отличный, нравится даже тем, кто восприимчив к ароматам и вообще не любит духи. При этом не похож на легкий "компотик".

Основные ноты которые я ощущаю:

• Естественно, сладкое яблочко. Без кислинки,
  • Цветочная нотка лотоса,
  • Нежность ванильной пудры.

Для меня этот аромат об утре - солнечном, ярком и безупречно свежим. Там, где нет мыслям о чем-то повседневно-гнетущем.

Он и о прекрасной природе, о вечернем теплом воздухе, который обдувает тебе плечи. О тумане, о росе и щебетанье птиц. О какой-то особенно безмятежности, которую, наверное, сложно "словить" в городе.

Стойкость.

Вполне себе стойкий. Около 6-7 часов держится на коже, шлейф весьма устойчив несмотря на легкость аромата.

Комплементарность.

Отличная: хвалят. Он очень нравится как мужчинам, так и женщинам.

Кому подойдет.

Про возраст тут хочется умолчать, т.к. аромат отлично будет ощущаться как на девушках 20 лет, так и на женщинах 50+.

По времени года - для меня теплый. Идеально для нынешней жары. Отлично ощущается как утром, так и вечером.

Итог.

Безумно приятный, новый любимчик - рекомендую! Smile