Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 11:18

Привет всем!

В последнее время стараюсь не покупать антиперспиранты массмаркета, ибо для меня они не очень-то эффективны, но увидев новинку от Rexona, да еще и в таком "вкусном" дизайне я не смогла удержаться от покупки.

Антиперспирант Rexona Нежно и сочно
Вообще мне всегда нравились средства для защиты от запаха и пота у Рексоны, они хоть и не супер-эффективные конкретно для меня, но в зимнее время года защиты хватало + ценник очень бюджетный, почему бы и не попробовать "новый вкус"?

☆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ☆

• Антиперспирант Rexona "Нежно и сочно"
  • Объем – 50 мл.
  • Срок годности – 2 года с даты производства (27.02.2019 г)
  • Цена/Где купить – В любом магазине, я покупала в "Томладе" за 110 рублей.
  • Производство – Россия
  • С 14 лет

Вся информация представлена на этикетке:

ОПИСАНИЕ:

Стильный шариковый антиперспирант с мягкой формулой – это бережная защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е, которая позаботится о нежной коже подмышек, обеспечив тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов на одежде, а игривый аромат сделает твой день – каждый день!

СОСТАВ:

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

☆ ФЛАКОН | ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ☆

Стандартный флакончик для Рексоны, зато дизайн у новинки просто ВАУ Smile Мне очень нравится оформление, такое летнее и яркое, честно сказать, я только поэтому и купила его.

Rexona Нежно и сочно
Шариковый ролик прокручивается без проблем, пластиковый материал без изъянов, не цепляет и не царапает кожу.

Средство обладает легкой кремовой текстурой, при высыхании не оставляет ни единого белого пятна или какой-либо заметной пленочки.

АРОМАТ:

Наслаждайся вкусным фруктовым ароматом с нотками мандарина, ананаса и спелой груши. Чистоты аромату придаст цветочный микс из теплого жасмина и роз. Древесные и ванильные нотки дополнят эту сочную и нежную основу теплотой и сладостью. Аромат создан по мотивам чувственного и позитивного парфюма Cacharel Amor Amor.

Парфюм Cacharel Amor Amor мне очень знаком, ибо он у меня есть и сейчас, однако ничего общего с этим ароматом я вообще не вижу и не слышу, уж не знаю, по каким там мотивам они его создавали Smile

А вот груша и ананас здесь действительно слышится + цветочные ноты. В целом, это сладкий, но в то же время очень легкий аромат, для лета неплохо, но мне бы он больше пришелся по душе ранней весной.

☆ ПРИМЕНЕНИЕ ☆

Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не разбирайте и не давайте детям. Не употреблять в пищу.

Купила антиперспирант еще в начале мая, когда у нас в Сибири было довольно холодно, сейчас уже заканчивается июнь и на улице жара, поэтому я смогла оценить действие новинки Rexona "Нежно и сочно" в полной мере.

Пользуюсь обычно сразу после душа (утром или вечером).

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Немного о себе:

Потоотделение среднее зимой, летом ситуация меняется не в лучшую сторону, обычно средства массмаркета для меня абсолютно бесполезны в жару.

? Требования:

• Хочу защиты от запаха и пота хотя бы на 12 часов (обещают 48)
  • Отсутствие зуда/раздражения.
  • Отсутствие белых следов на одежде

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

☆ ЭФФЕКТИВНОСТЬ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ☆

НАНЕСЕНИЕ | ЛИПКОСТЬ | ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Rexona "Нежно и сочно" довольно быстро впитывается, я даже не лежу с поднятыми руками в ожиданиях сухости, а просто продолжаю заниматься своими делами.

Никакой липкости, жирности, неприятной пленки не ощущаю совершенно.

СЛЕДЫ НА ОДЕЖДЕ | РЕАКЦИЯ КОЖИ

Антиперспирант не вызывал зуда или раздражения. Производители советуют не использовать средство на поврежденную кожу, поэтому после депиляции я обычно мажусь чем-то натуральным.

Так как Rexona довольно быстро впитывается и не превращается в белесую пленку, на темной одежде никаких следов не остается, но я ни разу не одевалась сразу после применения средства, всегда хотя бы 1 минуту да жду.

ЗАЩИТА ОТ ВЛАЖНОСТИ

Даже весной мне защиты хватало еле-еле на пол дня (часов 5, не больше) и это при размеренном образе жизни. Если у меня по плану тренировка (занимаюсь дома на велотренажере), то Рексона ее попросту не выдерживает.

Сейчас лето и на улице очень жарко, антиперспирант совершенно не защищает от влажности, лично мне защиты хватает максимум на 2-3 часа при умеренной ходьбе, но т.к. я вечно куда-то спешу, то и влажность проявляется гораздо раньше, чем через 2 часа.

Думаю, как и любая Рексона, этот антиперспирант прекрасно себя проявит на мне только зимой.

ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА

А вот здесь Rexona "Нежно и сочно" меня приятно удивила, несмотря на влажность, от которой лично меня это средство защитить не в состоянии, никакого неприятного запаха нет долгое время, я чувствую лишь приятный аромат духов!

Кстати, аромат настолько легкий (но очень вкусный), что ощущается лишь, если уткнуться носом в подмышку Smile поэтому ваши духи средство не перебьет.

РАСХОД

Прошлые Рексоны не кончались и через год ежедневного использования, так что это средство вечное, оно быстрее надоест, чем успеет закончиться Smile

☆ ИТОГИ | ВЫВОДЫ ☆

Плюсы:

• Не вызывает раздражения/аллергии/зуда
  • Экономичный расход
  • Очень вкусный нежный аромат
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • В составе витамин Е
  • Защита от запаха
  • Быстро впитывается без липкости

Минусы:

• Защита от влажности максимум на пару часов в летнее время года

Rexona Нежно и сочно

Покупая это средство я была уверена, что мне оно вряд ли станет помощником на лето, однако зимой обычно любая Рексона помогала, поэтому сильно занижать оценку и портить рейтинг продукту не буду, просто знайте, что этот антиперспирант не подойдет на лето людям, кто потеет выше среднего, остальным рекомендую!

Спасибо за внимание Wink

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

На Irecommend платят деньги за ваше мнение!

ksellenaрекомендует
27.06.2019
Эту новинку раньше не видела Smile
27.06.2019
Оформление у флакончика милое)
Дизайн упаковки конечно привлекает Smile
27.06.2019
я не сильно потею, поэтому мне такая новинка подойдет)
оформление чудесное, и мне нравится, что хорошо от запаха защищает)
27.06.2019
А ещё и оформление какое) Если увижу у нас - обязательно куплю на осень)
28.06.2019
Буду знать, что если брать масс-маркет, то такой вкусненький)
28.06.2019
Оформление так и манит попробовать, но к рексоне отношусь не очень хорошо, у меня на нее раньше была аллергия в виде зуда(
28.06.2019
Очень интересно попробовать эту новинку, пока ни где не встречала в продаже Smile
Именно этот стоит у меня на полочке.
Вернее...не он один ( из дезиков) там стоит )))
30.07.2019
Я его сегодня купила, обажаю cacharel amor amor, этот запах сразу понравился. Но я была не в курсе, что он по мотивам создан! Супер!!!!