Опубликовано 28 Июль, 2021 - 13:56

несколько раз

🌈 Всех зашедших приветствую.🌈
Сегодня я хочу рассказать вам про палетку теней от бренда "Eveline".

🌈 Внешний вид:
• Палетка среднего размера с прозрачной крышкой, благодаря чему можно увидеть все оттенки.

• Внутри 8 одинаковых делений с отделением для аппликатора.

Аппликатор двухсторонний и если честно, уже позорно такие в палетки вкладывать.

• Оттенков 8 и все они матовые, что для меня более приемлемо. Не будет проблем в демакияже с шиммерными частичками.

Оттенок 1 - Телесный, как пудра.

Оттенок 2 - Горчичный.

Оттенок 3 - Напоминает коралловый.

Оттенок 4 - Розовый.

Оттенок 5 - Пурпурный.

Оттенок 6 - Фиолетовый.

Оттенок 7 - Голубой.

Оттенок 8 - Зеленый.

• Есть запах пластика, но возможно это от упаковки и сами тени ничего не источают.

• Дата производства март 2021 года. Срок годности составляет 3 года. После вскрытия палетку можно юзать 18 месяцев.

• Масса/Объём 9,6 грамм.

• Место покупки косметические магазины и ИМ.

• Средняя цена 400 рублей.

🌈 СОСТАВ и прочая информация:

🌈 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• На протяжении 2 лет я предпочитаю макияж в ярких оттенках, так что получить именно эту палетку, а не нюдовую - стало для меня приятным событием. Мне очень нравится радужная палитра и я даже потратилась давно на очень объёмную палетку в моей жизни "Beauty Glazed-Color board". Как видите, она большая и взять её с собой в дорогу - не самая удачная идея. Занимает она много места, дополнительно я обворачиваю ее в пузырчатую пленку. Но с моей новой палеткой не будет таких заморочек. Да, в ней сего 8 оттенков и все матовые, зато они прекрасно будут справляться и не займут больших объемов.

Тени ложатся хорошо, особенно на базу. Пигментация у них достойная при нанесении и кистью, и пальцем. Так же хочу отметить, что они не особо пылят.

• Здесь я решила сделать простенький макияж с четкими границами. Розовая граница сочетает в себе 4 оттенка красного цвета, начиная с самого темного, так что получается градиентная линия с мягким переходом. Так что между собой они прекрасно тушуются.

• Мне очень нравится вот такой вид макияжа - исключительно голубыми тенями со стрелкой, которая может стать границей.

• Аккуратную линию тоже возможно прочертить и смотрится она ярко.

• В таких палетках для меня ключевым моментом является радужный макияж. И здесь он вышел сносным. Переход между оттенками вполне может быть мягким, и таковой у меня вышел между желтым и зеленым оттенками.

• Эта палетка очень практична для любительниц яркого макияжа. Оттенки очень пигментированы, особенно если сочетать их с базой под тени, ну или на крайняк - светлым тональником. Еще возможен влажный способ нанесения. Тени становятся чуть ярче.

Стойкость у теней без базы - часа 2.

🌈 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Эта яркая палетка мне очень понравилась. Оттенки очень хорошие, светлые, в основном. Тени не пылят, наносятся сухим/влажным способом. Можно брать с собой, если вы куда-то уезжаете. Цена за такое качество нормальная, но если учесть, что без базы они долго не держатся - лучше искать палетку по акционной стоимости. Но к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Влажный способ нанесения
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нужна база
UNGAрекомендует
28.07.2021
Очень необычно и ярко Love смотрится супер!
💙💙💙
Красиво!
Спасибо
28.07.2021
Какая яркая палетка! Да макияжи с ней точно привлекут внимание.)))
Согласна
Вот это красота. И такие линии четкие у одноцветных макияжей - руки растут из нужного места👍
Это я просто на 1 глазу рисовала 😅
Какие яркие оттенки!
Да)
Цвета самые модные! Мне нравится этот современный стиль. жаль, у меня нависшие веки стали не повторить. Самое последнее фото - вообще бомба.💣
29.07.2021
У меня у самой нависшее веко. Макияж сфотан так, что это не сильно в глаза бросается
красота то какая! Love
29.07.2021
очень ярко Smile мне нравится)
30.07.2021
Love Очень красивый и яркий макияж получился. Отличный минивариант большой палетки)
Оттенки все-таки пушка Love
30.07.2021
Очень классный макияж
Такие яркие цвета Love
31.07.2021
Красивые яркие цвета, подойдут для ярких девчонок 👍😍
31.07.2021
Ух ты, все цвета радуги. Радужный мейк мне прям понравился)) Необычно.
31.07.2021
Крутая палетка, люблю яркие оттенки 😍
Вот это цвета Love
Какие позитивные оттенки!
01.08.2021
Эвелин очень приятно радует последнее время
Яркая и эпатажная палетка Innocent . Вам идут такие варианты макияжа Smile
03.08.2021
Очень яркие красивые цвета!!!
04.08.2021
Яркая палеточка
05.08.2021
Жизнерадостные оттенки, неплохая палеточка. Присмотрюсь к ней