Опубликовано 26 Март, 2013 - 14:45

Всем привет! Хочу рассказать о классных южно-корейских тенях VOV.

Небольшая предыстория

Моя подруга в студенческие годы ходила на курсы мейк-апа и меня брала как модель. Именно на тех курсах ей посоветовали профессиональную косметику VOV, и она купила целую палетку с тенями (даже не знаю сколько там оттенков, но очень много). Тогда еще поразило качество этих теней, моя косметика не шла ни в какое сравнение, а насчет разнообразия цветов можно вообще умолчать. Мне тоже захотелось такие тени в сове пользование, но покупать огромную палетку очень дорого, а вот такие малютки - то что нужно!

О тенях

1. Огромная палитра. Матовые и перламутровые. Я больше люблю матовые.

2. Безупречно ложатся

3. Цвет на глазах такой же, как в баночке

4. Держатся долго и не скатываются в течение всего дня (у меня лично к вечеру становятся немного бледнее, чем свеженанесенные)

5. Подходя для любого типа кожи

Единственное, что нужно учесть, в комплекте не идет кисточка для нанесения теней - ее нужно покупать отдельно.

Хочу показать вам фото моих оттеночков.

1. - мои баночки спереди

2. - мои баночки снизу

3. - не хочу приводить фотографии свеженанесенных теней - ясно что там все безупречно, мне кажется интереснее показать снимок моих глаз вечером (макияж был нанесен часов 8 назад) - видно даже, что на коже жирный блеск, а с тенями все окей.

п.с. я использую только сухое нанесение

Добавляю отзыв: Сейчас я кладу тени только на базу и это чудо, на базе тени смотрятся намного ярче и держатся еще дольше!

Достоинства
  • Насыщенные
  • Огромная палитра оттенков
  • Приятная консистенция
  • Устойчивые
Shadow Crystalрекомендует
29.08.2013
Ой, а с кого перепуга они стали японскими то Smile? Это южно-корейский бренд Wink
31.08.2013
Конопатра , Big smile сейчас исправлю)) спасибо за подсказку, конечно южно-корейский, просто покупала в магазине "ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА", наверное, это сработало))
31.08.2013
У меня что-то около 8 таких круглях, кроме этого другие есть того же бренда но другая серия, и еще 10 должно прийти скоро, я фанатка этого бренда ))))))) Все отзывы руки никак не дойдут написать ))))