Опубликовано 8 Июль, 2016 - 10:29

Всем привет! Давненько я не писала на любимый сайт свои отзывы) Надо бы исправляться)

У меня давно назревал текст по поводу средств для волос.... сегодня хочу остановить своё и Ваше внимание на эликсире для волос от Constant Delight, у которого заявлено аж двенадцать функций:

нанесла даже не корни в малом количестве (показываю, какой блеск придает средство волосам)

Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:
1. придает послушность, снижая пушистость волос
2. защищает волосы от теплового воздействия
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос
5. облегчает процесс расчесывания
6. обладает УФ фильтром
7. защищает от негативного влияния окружающей среды
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос
9. наполняет волосы кератином
10. создает глянцевый блеск
11. продлевает цвет окрашенных волос
12. предотвращает появление секущихся кончиков

так с ним выглядят кончики волос (само по себе их состояние на четвёрочку.... или на четвёрочку с минусом)

Итак, сразу по пунктам отчёт:) :

1. Да. на 98% точно да

2. возможно, да

3. косметически, внешне - ДА

4. волосы действительно выглядят ухоженными и напитанными

5. ДА! значительно

6. ну, это большой вопрос=-) мало себе представляю реальный уф-фильтр в такой жиденькой консистенции))

7. вероятно, так)

8. Не сказала бы, что сам по себе фиксирует. Но облегчает укладку - это да. Как и расчесывание

9. ?

10. Да!

11. не могу сказать, у меня не окрашенные волосы

12. Если действительно обладает термо-защитой и уф-фильтром, то да. Но такой эффект его можно увидеть только на изначально здоровых, не секущихся концах, которые с ним не посекутся в дальнейшем.

Исходя из моих выводов, плюсов в средстве однозначно больше, чем минусов. Средство обладает действительно выраженным внешним эффектом, но! никакого оздоравливающего эффекта, как такового, я не увидела (время пользования средством - полгода). То есть, когда я наношу средство на волосы, они выглядят ухоженными, мягкими, блестящими, замечательно пахнут. Когда я не наношу средство после мытья головы, и волосики высыхают в обычном режиме, без него - они совершенно естественные, в своем обыденном состоянии. Так что, для тех, кто ищет лечения и восстановления волосам - советую обратить внимание на масляные маски, салонный уход - что Вам доступнее и ближе. А кому достаточно смягчения, легкого увлажнения волосам и облегчения расчёсывания и укладки - однозначно рекомендую).

Скоро - про мой любимый корейским шампунь\бальзам! Вот где РЕАЛЬНОЕ восстановление волос!)

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Выполняет не все заявленные функции
  • Нет пролонгированного оздоравливающего эффекта
YouSimpleTheBestрекомендует