Опубликовано 7 Июль, 2016 - 16:04

Вот заканчивается моя любимая несмывашка для волос и я решила написать о ней отзыв. Речь пойдет о эликсире для волос 12в1 от Constant Delight.

Немного предыстории:

Волосы у меня вьющиеся, непослушные, пористые и сухие. Пользовалась всегда исключительно масс маркетом и органикой, а так же псевдо органикой. Скажу честно, я не видела результатов на своих волосах, они как были сухими и непослушными, так и остались после кучи средств. Ну я подумала раз они мне не помогают, то нужно брать тяжелой артиллерией и перейти на проф, пускай и недорогой, хотя бы посмотреть и попробовать. Где-то весной, я обрезала все сухие концы (около 10 см) и посоветовалась с парикмахером какую несмывашку мне купить, чтобы такого больше не было, и мне как раз посоветовали этот эликсир. Так произошло первое мое знакомство с проф косметикой для волос и этим эликсиром.

Вот так выглядели мои волосы до парикмахера

Вот так после парикмахера

Теперь о самом средстве и моих впечатлениях от него

Вот так выглядит этот эликсир

Достаточно простая упаковка, обычный фиолетовый бутылечек с дозатором и крышечкой

Вот тут состав и обещания производителя

Само средство

белый душистый крем

Запах

Он божественен, пахнет чем то фруктовым, очень вкусно. Но на волосах долго не остается, если только нанести на сырые, то будет пахнуть до высыхания.

Мои впечатления

Я готова петь этому средству оды!!! Настолько оно замечательное. Я думаю полностью эффект вы увидите на моих волосах, а именно фото до/после.

Еще хочу разобрать совпал ли эффект на моих кудрявых волосах с обещаниями производителя.

Начнем,

1. Снижает пушистость волос-несомненно ДА, снижает
  2. Обеспечивает термозащиту волос- вот тут точно сказать не могу, так как пользуюсь иногда только феном. С феном да, работает, но с утюжком он будет слабоват. Так что как термозащиту его лучше не использовать
  3. Восстанавливает волосы по всей длине-восстановления как такового нет, но косметический эффект дает, плюс профилактика
  4. Питает и увлажняет хрупкие волосы-ДА ДА ДА
  5. Облегчает расчесывание- тоже ДА
  6. Обладает УФ-фильтром-обладать он может и обладает им, но наносить каждые часа вряд ли кто то будет, поэтому бессмсленное это дело
  7. Защищает от негативного влияния окружающей среды-да, защита волос есть, но от чего не знаю:D
  8. Облегает укладку жестких непослушных волос-стайлинг легкой фиксации. Да, укладка облегчается, но не как лак или гель, поэтому особых надежд ждать не стоит. Я всегда после этого средства наношу еще гель-блеск от Taft
  9. Наполняет волосы кератином-тоже не могу ничего сказать точного
  10. Создает глянцевый блеск-ДА
  11. Сохраняет цвет окрашенных волос-не смывает точно
  12. Предотвращает появление секущихся кончиков-ДА! Самое главное, то, для его я его и купила . Подстриглась я в марте, а сейчас июль и секущихся до сих пор нет. Таких результатов не было у меня давно, с детства наверное.

Вот и фото до нанесения средства

Тут шампунь Гидробаланс и бальзам Жизненная сила от Constant Delight

Вот после нанесения сразу

Брала ровно столько сколько на руке выше

После нанесения через 15 минут, расчесанные

Эффект думаю заметен)

Место покупки: местный магазин с проф косметикой для волос

Цена:420 руб за 200 мл

Вот так же отзыв на другой продукт отConstant Delight

Достоинства
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • - не нашла
Elenka1995рекомендует
07.07.2016
волосы чудесные, кудри как на плойку Love
07.07.2016
Спасибо большое;) стараюсь
19.04.2019
волосам явно нравится это средство)