Опубликовано 5 Май, 2020 - 00:09

Приветствую

Скажем так я ознакомилась с данным кино уже не в кинотеатрах, а в пределах канала TV1000 русское кино. Поэтому первое ощущение это приличный состав актёров и настоящая игра их на уровне. Потом картинка, что отнесу к плюсам в яркости, спец эффектах (ИМХО, так должен выглядеть мира «Сталкер»).

А вот к минусам работы могут отнести не логичность действия героев в представленных событиях, правда в истории данной каждый занимает своё необходимое место. Люди получили уникальные способности, но по сюжету просто выживают в этой новой реальности без памяти о собственной жизни, а остальное если продолжу будет спойлером сюжета.

В любом случае необычность существования в коме всегда останется вопросом, который трогает умы любого человека в настоящем. Да тем, кто тут показан злом (кроме монстров) не веришь. Собственно окончание реально шокирует зрителя, но логичность действий персонажей оставляет желать лучшего.

Не однозначный персонаж
ГЕРОЙ!
АНТИГЕРОЙ!

Звездный путь

Время первых

Достоинства
  • Игра актеров
  • Идея
  • Интересный антигерой
  • Красивая графика
  • Нетипичный сюжет
Недостатки
  • Много вырезано, ощущение рваности иногда
  • Не логичность действий
  • Не расскрытые герои
DarkSudрекомендует
Смотрела, не понравился
05.05.2020
А считаю есть плюсы и минусы
05.05.2020
Мне понравился мир, который был создан и неплоха фантастика получилась.
05.05.2020
Вот мне тоже нравится именно мир
05.05.2020
По сюжету мне было бы интересно. А фильм весь такой темный?
Да
05.05.2020
С интересом прочитала отзыв.
Всегда пожалуйста
Фильм заинтересовал, смотреть точно буду.
Гляньте не плохо
05.05.2020
спасибо, утащила в список просмотра.
Всегда пожалуйста
05.05.2020
даже не слышала об этом фильме, интересно посмотреть
Может он понравится
06.05.2020
Видела в кинотеатре трейлер, заинтриговал, а затем наткнулась на много неоднозначных отзывов, и как-то отложила просмотр. Спасибо, что напомнили про этот фильм
06.05.2020
Вот я тоже в кинотеатр на него не пошла, а в ТВ режиме не плохо смотрится
06.05.2020
Наверно скучный до предела..
На удивление нет