Опубликовано 18 Июль, 2019 - 17:33

Здравствуйте, дорогие читатели!

Данную маску покупаю уже третий раз. Очень мне нравится эффект от неё, и лучше я пока не нашла. Первые два раза покупала Vita Genic Hydrating jelly mask зимой, когда страдала шелушениями на носу. Она мне хорошо помогла, и я думала, что эта напасть позади, но ошиблась. Сейчас опять страдаю, поэтому вновь обратилась к сей маске.

Место покупки: Л’Этуаль.

Цена: 126 рублей (по бриллиантовой карте).

Объём: 30 мл.

Страна-производитель: Корея.

Упаковка необычная - полукруглая. Оформление яркое, но не аляпистое. Акцент сделан на голубой капсуле с витамином E, на которой написано Jeju Mineral Water. На обороте всё на корейском и английском, но благо есть маленькая наклейка на русском.

Способ применения:

Тщательно очистить кожу лица. На сухую кожу нанести маску. Снять её через 10-20 минут, лёгкими похлопывающими движениями кончиков пальцев распределить остатки средства по поверхности лица и позволить коже полностью его впитать.

Извлекая маску из упаковки, можно заметить большое количество эссенции. Это несомненно плюс. Лекало вполне удобное. Правда, слегка большевато, но не критично, в отличие от некоторых. Маска белого цвета и сделана из 100% хлопка, что тоже не может не радовать. Аромат странный, слегка химозный, но выветривается быстро.

Я нанесла маску сразу после принятия ванны на чистую распаренную кожу, как и требует производитель. При нанесении проблем не возникло. Маска не съезжает с лица и с неё ничего не капает. Жидкости, как я уже говорила, много, но она не стекает из-за своей гелеобразной текстуры. Консистенция приятна для кожи, и во время ношения маски эксцессов в виде зуда или щипания не случалось.

Я проходила с Vita Genic Hydrating jelly mask все 20 минут. На носу ткань подсыхала, но я чистыми руками брала эссенцию из упаковки и периодически смачивала то место.

Обещания производителя:

Эта увлажняющая маска для лица содержит множество питательных и увлажняющих ингредиентов. Благодаря содержанию кислородной воды маска быстро и эффективно смягчает и разглаживает сухую кожу.

Маска оказалась суперэффективной. После применения кожа стала действительно увлажненной и напитанной. Цвет лица стал ровным, кожа гладкой и мягкой. Шелушения ушли, и я приложу все усилия к тому, что бы больше они не появлялись.

Минус у маски только один - липкость после применения. С этим недостатком я смирилась, ведь главное для меня интенсивное увлажнение, которое даёт сей продукт.

В общем, средство стоящее, и я 100% повторю покупку. Настолько действенную увлажняющую маску мне больше не приходилось встречать на косметических прилавках. К приобретению, конечно же, рекомендую!

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много пропитки
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Есть остаточная липкость
Elegant_revolverрекомендует