Год назад зарегистрировалась на маркетплейсе, добавила 2 карточки товара, продавать не стала, товара на складе даже нет. Спустя год приходит сообщение с актом сверки на сумму 2450р.
Связалась со службой поддержки и они сообщили, что я подключила услугу в декабре 2023
озон премиум.
На мой вопрос: " Как я могла её подключить, если даже не пользовалась сайтом и товара в продаже нет?"
они ответили, что это могли сделать мои сотрудники.
! Но сотрудников у меня тоже нет и это видно в личном кабинете.
Об этом я сообщила тех. поддержке. На что они ответили, шаблонными фразами- мы вас понимаем, но сделать ни чего не можем. И прекратили со мной переписку!
На просьбу передать более компетентным сотрудникам, кто может проверить время моего входа в личный кабинет и разобраться с этим. -молчание.
Вывод: маркетплейс специально подключает скрытые услуги и даже не хочет разбирать с этим.
Понимаю, что возможно был сбой в системе, тем более с подобной ситуацией можно найти множество отзывов в интернете. А значит я не первая кому подключают автоматом такую услугу. Но тогда компания бы стремилась бы разобраться и решить ошибку. Но раз они этого не делают, значит это продуманный шаг с их стороны, мошенничество.