Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:51

Однажды, устав от нарезания фольги и обматывания ей пальцев для того, чтоб растворить гель-лак, я решила приобрести себе специальные зажимы на АлиЭкспресс.

Этого добра там в избытке по копеечным ценам. У многих продавцов в ассортименте зажимы всех цветов радуги, но они стоят чуть дороже, чем, например, цвет на выбор продавца. Либо одни цвета дешевле других. В моем случае, у продавца самыми дешевыми были белые зажимы, разница в цене была мелочная, что-то около 20 центов. Но я решила, раз мне цвет не принципиален, то зачем платить больше. Вот прямая ссылка >>> нажимать здесь.

Продавец отправил заказ довольно оперативно, через несколько часов после оплаты, а это для меня большой плюс и показатель хорошего сервиса, ведь многие покупатели этой торговой площадки, наверное, сталкивались с ситуацией, когда некоторые китайские товарищи заставляют ждать отгрузку товара до двух недель.

Заказ я ждала около трех недель, пришел он простой бандеролькой на почтовой отделение. Упакованы зажимы были в зип-пакет, сверху прилично намотано пупырчатой пленки. Все целое и невредимое. Внешний вид этих клипс полностью соответствует фотографиям продавца.

Края зажимов более-менее нормально обработаны, без острых углов и излишков пластмассы. Товар имеет типичное китайское качество, и поэтому требует к себе аккуратного обращения (я уверена, что вряд ли зажим останется целым, если на него случайно наступить). Но если соблюдать аккуратность, то прослужит довольно долго, моим зажимам уже около года и все с ними в порядке, выглядят как новенькие.

Внутри зажимов ребристая поверхность, чтоб фиксировать ватку или безворсовую салфетку на ногте. Пружинка не тугая (мне даже кажется, что хлипенькая), благодаря этому зажимы не сильно плотно прилегают, но это больше плюс, чем минус, поскольку они не пережимают пальчики и за 10-15-20 минут не вызывают никакого дискомфорта.

Если ватка/салфетка равномерно пропитаны ремувером, то покрытие размягчится хорошо, зажимы прижимают ее по всему ногтю с одинаковой силой.

В целом, впечатления от этих клипс вполне положительные, они исправно служат мне. Но тем, кто только хочет заказать , думаю, за такую цену не следует ожидать супер-качества, и долгих лет службы. Радует то, что на АлиЭкспресс этот товар не редкость и при необходимости можно заказать в любой момент еще.

Все, что касается моего опыта в покрытии ногтей гель-лаком, можно почитать по этим ссылкам:

· База Kodi

· Топ Kodi

· Жидкость для снятия гель-лака Kodi

· Цветные гель-лаки BLUEPLACE с АлиЭкспресс

· Скраб для нежных ручек

· Средство для удаления кутикулы Sally Hansen

moonbowрекомендует
24.09.2016
Пробовала у подруги такие зажимы, единственный их плюс, что сразу можно на обеих руках гель-лак размачивать. Но лично мне как-то удобнее по старинке, фольгой. Сначала одну руку полностью обработать, а потом вторую Smile
24.09.2016
Мне кажется, что такое зажимы существенно облегчат жизнь многим девушкам))