Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:16

А вы помните время, когда получить пластиковую дисконтную карту постоянного покупателя было приятно и почётно?!

Сейчас, когда количество этих карт перевалило за полсотни, таскать их все с собой физически возможности нет. Ни в какой кошелёк, ни в какую дополнительную книжечку для карт все они всё равно не влезут.

Да и большинство людей, чаще всего, предпочитает обходиться минимальным набором вещей у себя в сумке/карманах: телефон, кошелёк, ключи.

Не перестаю восхищаться современными технологиями и вещами, которые упрощают нашу жизнь!

Сегодня я хочу рассказать о российском приложении «Кошелёк»:

• Я использую приложение для сохранения и предъявления своих дисконтных карт. Это настолько удобно, что после сканирования всех своих карт Вы забудете про свои раздутые кошельки!
  • Сканирование и сохранение своих карт происходит быстро. Вы с помощью камеры сканируете свои карты, и они автоматически сохраняются со всеми данными.
  • Дополнительно вы можете выпустить себе в приложении электронные карты тех магазинов, которых у вас нет.
  • И, конечно же, это хоть и маленький, но всё равно шаг к сокращению потребления пластика!

Всееееееем советую!

Приложение очень полезное и к тому же бесплатное!

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тебя!

Всегда рада вопросам и комментариям!

Буду рада видеть тебя на своей страничке!

Присоединяйся!

Достоинства
  • Данные хранятся в облаке
  • Облегчает жизнь
  • Облегчает использование карт
  • Экономит место
Недостатки
  • Не во всех магазинах принимают такие
TanaKрекомендует