Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 14:01

319.00 рублей

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями после использования - Супертуши для ресниц Giordani Gold. Тушь меняю примерно раз в два месяца, данной тушью пользовалась за год два раза, так как решила дать ей второй шанс при первом использовании она если честно мне не очень понравилась, но как показала практика, второй раз использования также не вызвал у меня особого восторга или мне просто есть с чем сравнивать)))

Тушь приходит в черной картонной коробочке, с золотыми надписями. Выглядит как говориться "дорого и богато", но при этом ни какой дополнительной защиты в виде: например прозрачной слюды нет🤷.

С трёх сторон на самой коробке идёт информация, о массе, сроке, составу, производителю, импортёру с указанием адресов.

Состав с сайта компании:

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, OPUNTIA FICUS-INDICA SEED OIL, RUBUS CHAMAEMORUS SEED OIL, LINOLEIC ACID, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM PHOSPHATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POLYSORBATE 60, OLEIC ACID, LINOLENIC ACID, CI 77499

Сам тюбик также выглядит очень презентабельно.

На тюбике дублируется информация по объему, стране изготовителю, сроку действия. Масса тюбика 8 мл.

Кисточка у туши силиконовая и довольно удобная в использовании. На кончике у кисточки также есть щетинки - это очень удобно для прокрашивания уголка и точечного нанесения.

Что нам обещает производитель:

Легендарная супертушь Giordani Gold

• В 11 раз объёмнее и до 61% длиннее, чем ненакрашенные ресницы

витамины B5, E, F и масла косточек морошки и дикого инжира укрепляют ресницы и ухаживают за ними

Силиконовая щёточка в форме песочных часов нежно захватывает ресницы мягкими щетинками, образующими корону на конце щёточки. Это позволяет максимально прокрасить каждую ресничку.

Не могу сказать, что прям всё заявленное тушь выполняет, но она действительно хорошая.

✓ хорошо прокрашивает

✓ удлиняет

✓ в течении дня нет нужды поправлять макияж, тушь не осыпается даже после 12 часов на глазах

✓ при нанесении, а также во время нахождения на ресницах, тушь не ощущается, не вызывает ни какого дискомфорта, не утяжеляет Ваши ресницы

✓ отлично удалятся специальными средствами для умывания.

Для примера, накрашен только один глаз в один слой.

Сама по себе тушь хорошая, но для меня есть одно, но в виде цены. Полная стоимость туши на сайте компании 800₽, я приобретала во время акции стоимость туши составила 319₽. Ранее уже писала отзыв о более бюджетной туши, которая справлялась со своей прямой обязанности ни сколько не хуже - Супертуши для ресниц Giordani Gold. Отзыв можно посмотреть тут. Для себя и своих ресниц не вижу разницы, более бюджетная тушь мне даже больше понравилась. С ней я получала массу комплиментов, о том какие у меня длинные ресницы 😉

Так выглядят оба накрашенные глаза:

Надеюсь мой отзыв помог или поможет Вам определиться с выбором.

Всем спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Не течет и не осыпается
  • Не чувствуется на ресницах
  • Удлиняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Высокая цена
arialoрекомендует