Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 15:52

Я из категрии тех людей, которых

А) жаба душит покупать люксовые туши

Б) не видят в люксовых тушах ВАУ-эффекта

Собственно, мой отзыв на данную тушь я вынашиваю уже больше года.

Почему?

Потому что мое мнение складывается на использовании 4 пробников из разных магазинов/журналов и рассылок.

Итак, встречайте, Le volume de channel в 10 оттенке Noir

Первое, что бросается в глаза - гигантская щётка

Она силиконовая, с множеством ворсинок, расположенных в шахматном порядке и с ворсинками на кончике.

Я люблю силиконовые щетки, обычно они без проблем прочесывают мои густые и длинные ресницы. Эта не исключение. Но к огромному размеру нужно привыкнуть. Особенно сложно прокрашивать нижние ресницы.

Тушь обладает кремовой консистенцией и почти не имеет никакого запаха.

Тушь как бы обволакивает каждую ресничку, придавая хороший объем.

Но!!! В туши очень плохой ограничитель, на кисть набирается много продукта, как в пробнике, так и в полноразмерной версии (не поленилась и посмотрела в магазине).

Из-за этого есть вариант слишком большого наслоения и отпечатывания на веках.

Цвет насыщенный черный.

А дальше "кино и немцы"???

• тушь отпечатывается на веках

• осыпается через 4 часа носки

Сначала я подумала, что мне просто пробник плохой попался. Но сейчас я пользуюсь уже ЧЕТВЕРТЫМ!!! А положение вещей все такое же.

Справедливости ради нужно отметить, что я меняю туши каждые 3 месяца из-за гигиенических соображений. Эти пробники летели в помойку многим раньше и не из-за того, что заканчивались, а потому что их невозможно приручить.

Первая мысль, которая мне пришла в голову, что нужно дать время полежать и тушь "дойдет" до нужной консистенции. Но ни через неделю, ни через месяц ничего не менялось и я отправляла пробник в помойку.

А вот последний прожил 2 месяца (я про него тупо забыла???), а сегодня нашла и намазалась.

Ну что же, тушь по крайней мере наносится более тонким слоем и не отпечатывается на веках (первые 2 часа пассивного времяпрепровождения).

Но это 2 МЕСЯЦА СПУСТЯ ???

Извините, но я считаю, что для туши за такие деньги это вообще полный провал. 2 месяца нужно ждать, чтобы тушь дозрела, а потом использовать её максимум месяц. Да, ну, её в болото???

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Нет тяжести на глазах!
  • Придает объем
Недостатки
  • - высокая цена
  • Неаккуратно наносится
  • Оставляет комочки
  • Осыпается
  • Пачкает веко
  • Тушь склеивает ресницы
Helena13777не рекомендует
Щеточка просто адская, Зачем они делают такую ОГРОМНУЮ?Для слепых чтоль Wink
25.10.2017
Меня эта тушь тоже не особо впечатлила
25.10.2017
А мне эта тушь понравилась, у меня она держится все 10 часов, не осыпается, не отпечатывается на веке и радует своим результатом.
25.10.2017
Очень рада, что Вам подходит (собственно, как другим, кто поёт ей оды). Индивидуальные особенности никто не отменяет Wink но я не готова гадать на кофейной гуще, тратя не малые деньги
25.10.2017
А я не пела оду, я просто высказала свою точку зрения. Мне понравилось, что она делала из моих отсутствующих ресниц хоть что-то:) А полноразмер я и не планировала приобретать. Люблю пробовать все новое, и в запасах у меня для этого предостаточно.
25.10.2017
Не понимаю, почему Вы так близко к сердцу восприняли мой ответ. В нем не было ничего даже с иронией сказано. Хорошо, что продукт подошел