Опубликовано 23 Январь, 2017 - 15:17

Добрый день!

После небольших раздумий я решила написать отзывы про всю линейку средств "Идеальная кожа" от Чистой Линии. В этом отзыве речь пойдет о креме.

----- Внешний вид -----

Круглая белая баночка с темно-зеленой крышкой. Оформление совсем простое. Я не люблю крема в банках, за это сняла одну звезду, подобная тара кажется мне менее гигиеничной, чем тюбик. Сама баночка была упакована в картонную коробку в зелено-голубой цветовой гамме, как и вся серия средств. Объем 50 мл.

----- Характеристика потребителя -----

Крем достаточно легкий, хорошо наносится и быстро впитывается. Увлажняет хорошо, стянутость и шелушения убирает. Запах приятный, напоминает землянику. В креме есть лишь одно "но" - после нанесения на лице остается легкий шиммер. Информации об этом я нигде не нашла, ни на банке, ни на упаковке. Нигде не сказано что крем будет придавать блеск. Не скажу что это меня расстроило, я всегда пользуюсь пудрой с шиммером, но отсутствие информации меня смутило, возможно мне попалась поддерка. Радует отсутствие аллергии, значит если и подделка, то качественная.

----- Доступность -----

Продается в любых магазинах косметики, цена в пределах 500 тг.

----- Вывод -----

Крем хорош, я использовала его осенью и в начале зимы, увлажнения моей комбинированной, склонной к сухости коже, хватало. Единственный минус для меня - это упаковка.

К покупке рекомендую, возможно куплю себе еще раз.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Неплохая отдушка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Teolinрекомендует
14.08.2017
Тоже вот купила крем,присматриваюсь к лицу и вижу блестки, о таких вещах стоит предупреждать,но крем хороший)