Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 20:56

Это же кошмар какой-то! Я начиталась на этом сайте отзывов и ужаснулась! Ну до чего же я бестолковая мать, просто кошмар как же не повезло моей доченьке с мамой. Я ведь даже не задумывалась над тем, что врачи нам прописали.

Честно говоря, купили этот витамин в 6 месяцев с приходом зимы, потому что доктора сказали:"Надо!!!". Нам сказали, что пользоваться им нужно как минимум до весны и что это витамин Д(тот самый, что раньше был рыбьим жиром). И тут спустя 2 месяца я нашла эти отзывы и поняла, что в этом случае бездумно поверила врачам. Нам говорили, что у нас родничек медленно зарастает.

А теперь серьезно. многие пишут, что гадость и что спирт, но ведь написано же что водный расттвор, а не спиртовой. Сейчас на приеме нас спросили принимаем ли Аквадетрим Д3 и сказали, что все хорошо. сама заметила, что родничек становится все меньше. Нам 8 месяцев. никакиз реакций и аллергий нету. мне лично не нравится одно: при том, что прописывают это средство поголовно всем, оно никак не дешовое. Рыбий жир стоил копейки, а 10 мл Аквадетрима больше 100 гривен...с каких?! Потому не пятерка. Плюс ко всему, я считаю, что можно бы выпускать в меньшем флаконе, так как при расходе 1-2 капли в сутки нам не то что до весны, а до окончания срока годности его хватит. Сделали бы в 2-4 раза меньше и цену бы меньше поставили. Тогда я была бы полностью довольна.

Достоинства
  • Достаточно одной капли в день
  • Есть дозатор
  • Жидкий
  • Приятный вкус
  • Профилактика рахита
  • Удобно использовать
  • Укрепление иммунитета
Недостатки
  • Недешёвый
шуршикрекомендует
29.01.2015
Сама перестала своему давать, появилась в месяц жуткая аллергия, и 5 месяцев ее лечили, все было безрезультатно! Как то подружка предположила, может от него? Я убрала, сразу ребенок стал чистым. А пробовали и водный и финский. На все была аллергия.
30.01.2015
ну было бы у меня 10 детей, то я бы знала, а так при первом ребенке лишь на чужой опыт и приходится полагаться
30.11.2018
Покупайте жирные сорта рыбы и давайте детишкам несколько раз в неделю. Вообще непонятно существование подобных "лекарств"
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…
  • Не ожидала, что копеечный Аскорутин так быстро мне поможет. Фото результата. За неделю убрал синяки на ногах, за месяц большую часть сосудистых звёздочек! Профилактика и лечение варикозной болезни и купероза
    Здравствуйте . После вторых родов в возрасте 25 лет у меня на ногах начали появляться сосудистые звёздочки. И каждым годом их количество и видимость увеличивается. И вот в 31 год уже пришли синяки. Я по совету врача (не флеболога) купила самые простые таблетки Аскорутин.
  • 30.04.2020 - 19:45
    Железо в борьбе с лысой головой ►► единственный действенный результат за 7 лет борьбы (!) ►► ЖЕЛЕЗО где ты было раньше?
    Приветствую всех   Сегодня речь пойдет об одном из распространенных и давнишних препаратов железа под названием сорбифер дурулис Впервые я его попробовала года 3 назад, собственно выписали мне его при очень низком ферритине, который составлял 5 единиц, а должен быть хотя бы 40 Собственно я сдавала…