Опубликовано 22 Март, 2020 - 09:18

Привет!

Это первая моя бронзирующая пудра/ бронзатор, поэтому не будет никаких сравнений ни в чью пользу! И сегодня у меня на повестке дня Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

МЕСТО ПОКУПКИ

Бронзирующую пудру Essence можно приобрести в таких интернет магазинах как ozon, wildberries, Беру, Подружка, Белорис и других, все зависит от того, как и где вам удобнее делать покупки.

ЦЕНА

Например пудра стоит 323 рубля в магазине Белорис

ОБЪЕМ

15 грамм, скажу честно, это очень огромный объем для такого продукта, можно бронзировать не только лицо, но и тело и наверняка вы не сможете использовать все в срок годности.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Продукт годен 12 месяцев с момента вскрытия. Всю уходовую и декоративную косметику храню при температуре от + 5 до + 25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Германия

УПАКОВКА

Обычно, чтобы не захламлять отзыв 100500 фото упаковки, я делаю коллаж, но сегодня что-то пошло не так и коллаж оказался огромного размера, поэтому пока так.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
Футляр пластиковый, прозрачный, хрупкий. С такими вещами нужно быть аккуратными, ну в принципе ронять его точно не стоит, тогда может пострадать не только футляр, но и содержимое. На этикетке информация о производителе, продукте, составе, оттенке.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Золотистый, естественный загар без солнца! Объемная бронзирующая пудра придает твоей коже восхитительный летний оттенок, при этом матируя ее.

Подробнее на сайте производителя

СОСТАВ

TALC, ZINC STEARATE, MICA, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE, PHENYL TRIMETHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, P-ANISIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES).

Обычно в декоративке я не слежу за составом, главное чтобы продукт мне подходил, не вызывал раздражения и аллергии. Иногда делаю разбор состава, только если производитель утверждает, что продукт пышет натуральностью!

ЦВЕТ

Оттенок 02 SUNNY - в переводе солнечный, надпись на футляре гласит darker skin (темная кожа)

Для меня этот оттенок терракотово-коричневый. Да, он яркий, насыщенный, достаточно темный для бронзера, но все же не красный, как видела в отзывах. Вот представьте красный печной кирпич, ну вот пудра не такая.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Пудра компактная с плотной текстурой, но в то же время она легко набирается на кисть, и с нею легко переборщить.

ЗАПАХ

Приятный, но излишне пряный, сладковатый. но надо отдать должное слышен только в упаковке.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мне 41 год, имеются признаки увядания, морщинки. Кожа нормального типа, склонная к сухости зимой. Ну и самое главное моя кожа очень светлая, с холодным синеватым под тоном, иногда когда вена на лице набухает, видна синюшная полоса на щеке. В связи с этим фактом, использую только светлый тон, пудру, консилер.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на участки лица, которые хотите выделить.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Как я уже упомянула, это мой первый бронзер, и я если честно, не знала, что с ним делать? Посмотрела на Ютубе несколько видео, некоторые девочки выделяли выпуклые части лица, чтобы создать эффект загара, остальные использовали бронзер вместо румян на среднюю часть скул. Я выбрала второй вариант, ибо оттенок 02 очень темный для моей кожи.

В выходной у меня был день экспериментов, я пробовала впервые бронзер и подводку фломастер, решив, что если у меня макияж получится так себе, то я уж точно никого из чужих не шокирую.

Как обычно утром умылась, тоник, крем. Нанесла тон, консилер.

Консилер Catrice Liquid Camouflage - High Coverage Concealer

Тональная основа Catrice All matt plus

Для макияжа использовала Палетка теней для век Essence EPIC SUNSET, так же приготовила Хайлайтер Essence The highlighter

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
На фоне бронзера в солнечный день на коже хайлайтер выглядит очень бледно и незаметно. Наносить их буду в паре. Наносила бронзер большой широкой кистью немого тушуя на скулах. Вы будете смеяться, но я тестировала сразу два бронзера, поэтому наносила их н разные щеки с разными хайлайтерами.

Прилагаю фотоотчет при различном освещении у окна в солнечный денек.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Бронзер неплохо тушуется, главное не набирать много продукта на кисть сразу. Да, я считаю что для моей кожи оттенок очень темный, поэтому планирую отложить бронзер до лета. Очень надеюсь, что хоть в этом году лето не пройдет мимо меня.

СТОЙКОСТЬ

Бронзер отлично держится на коже в течении дня. Прилагаю фото у окна, уже на закате солнышка, бронзер на месте.

ДЕМАКИЯЖ

Обычной мицеллярной водой бронзер снимается на отлично, не забивает поры. Даже на ватном диске видна интенсивность цвета, который дожил до конца дня.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

ПРЕИМУЩЕСТВА

• огромный объем
  • доступная цена
  • компактный размер, не люблю когда в подобные продукты запихивают зеркало, ибо в него все равно полноценно не накрасится, а веса косметичке добавляет изрядно
  • отлично набирается на кисть, легко тушуется
  • не забивает поры, легко снимается

НЕДОСТАТКИ

• не подошел для светлой кожи

ВЫВОД

Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder рекомендую! Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Огромный объём
Lemonchikрекомендует
22.03.2020
Я такие не пробовала, но, думаю, мне не пойдёт... кожа светлая.
22.03.2020
Несмотря на то, что вам 41 год, выглялите вы макисмум на 36 и 6 Laughing out loud мне нравится эффект!
Спасибо!???
Оттенок хороший)
22.03.2020
15 грамм бронзирующего средства израсходовать - для меня вообще нереально.
22.03.2020
Мне кажется, вам всё же хорошо этот оттенок) приятный эффект загара получается
Объём у средства супер, конечно)
22.03.2020
Я вернусь к пудре летом, надеюсь хоть в этом году загореть.
23.03.2020
Прекрасный макияж
24.03.2020
Господи, это же не скульптор Shock ?
24.03.2020
Очень надеюсь, что хоть в этом году лето не пройдет мимо меня
Будем держать пальчики! Big smile Хотя от природы уже можно ожидать все что угодно...
24.03.2020
Светлой коже проблематично найти подходящий бронзер, я сама страдаю, но думаю летом он будет шикарен
Макияж у вас превосходно получился. Love Пудра отличная.