Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350 рублей

После родов я начала стремительно седеть и теперь без покраски волос раз в месяц я просто не могу ходить, седины стало очень много, поэтому я уже 4 года крашусь, хотя мне всего 27 лет. Я пробовала Гарньер, долго красилась им и была довольна, за неимением лучшего, пока не началась "интересная" реакция от него - сразу после покраски у меня просто жутко стала облазить кожа головы и эта "перхоть" в неимоверных количествах сыпалась примерно с неделю после окрашивания. Но примерно год назад я попробовала эту краску от Лореаль и на данный момент я остановилась на ней, лучше еще не нашла.

Пробовала я несколько оттенков данной краски, сразу скажу, все получились темнее чем на коробке, но сейчас все расскажу и покажу на примере оттенка 5.32 Золотистый светло-каштановый, крашусь им уже второй раз.

Итак, о комплектации коробки говорилось много уже в предыдущих отзывах, поэтому кому интересно, есть фото. Я в восторге от защитной эмульсии, уж не знаю ее ли это заслуга, но волосы после окрашивания живые, а не убитые как от Гарньера (даже Olia) или того же Лореаль, но Преферанс. Сама краска жидковата, именно с этим я связываю не прокрашивание нескольких седых волос, но с волос не течет. Запах убойный, но я не помню ни одной краски чтобы не пахла вообще или пахла приятно (даже опять же Гарньер Олия, хотя они обещали приятный аромат) и этот "аромат" держится на волосах даже после первой помывки, в среднем где-то неделю после покраски. Седину краска закрашивает очень хорошо, для меня это сейчас самое важное, но все-таки оставляет пару волосков на висках, я это, опять же говорю, связываю с ее жидкостью. Цвет получается равномерным, без переходов и проплешин, не совсем то, что на коробке, но я довольна! Бальзам меня не сильно впечатляет, пользуюсь им только 1 раз - сразу после окрашивания, при смывании, волосы мягкие и послушные, но опять же запашок не сильно для меня приятен, хотя краска перебивает и его. На других оттенках этой краски я заметила, что она очень плохо отмывается со лба, поэтому первые 1-2 дня ходила со лбом в пятнышко, но у цвета 5.32 нет почему-то такой проблемы.

Опробованные мной оттенки, сразу скажу, у меня они все получились с небольшой (даже если на коробке без нее) рыжинкой или краснинкой, но у меня такой волос, видимо свой пигмент сильный, у мамы такая же проблема: 8.1 Светло-русый пепельный (на мне как темно русый получился), 7 Русый (опять же как темно-русый, только еще темнее), 7,1 Русый пепельный (аналогично), 6,35 Шоколадный каштан (тут вся моя рыжина вылезла во всей красе), 6,13 Темно-русый бежевый (самый натуральный оттенок получился, по-моему), ну и 5.32 Золотистый светло-каштановый (на фото все видно).

В общем и целом я пока очень довольна этой краской и даже боюсь уже пробовать что-то еще, так как пробовала уходить от нее и снова возвращалась. Стоимость коробки ок. 300руб., на мои, сейчас короткие до плеч волосы хватает одной коробки. В общем, рекомендую!

Фото самой краски,

моей седины до покраски, цвет 5,32 через месяц после окрашивания,
До окрашивания

краска на волосах и получившийся цвет свежий.

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Легко наносится
  • Не пересушивает волосы
  • Не течет!
Недостатки
  • Резкий и стойкий запах
  • Цвет на тон темнее, чем на упаковке
vasuta_86рекомендует
Читать все отзывы 819
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
29.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, продукт Вас порадовал. Дополните уход за волосами бальзамом Elseve Эксперт Цвета. Бальзам для волос формирует защитный слой, препятствующий вымыванию цвета, а также наполняет волосы невероятным блеском, придающим цвету большую палитру переливов. Желаем приятных покупок и хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 819
Смотрите также