Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 18:07

Добрый день всем. Я вообще редко пишу о чем-то, но тут мне захотелось написать. Просто поговорили с подругой, оказалось она за свой зал платит в 4 раза больше, а из того, что есть в ее абонементе, у меня нет только бассейна. Зато у меня такой абонемент, что я могу ходить без лимита на посещения в любой зал сети spirit.fitness в Москве, что я и делаю.

Просто у меня работа такая, что даже с утра не знаю, где буду в течение дня, а с таким абонементом удобно, что с утра просто сумку на заднее сиденье кинула и в течение дня как появилось время, заезжаю в удобный мне зал. spirit.fitness нравится тем, что в какой бы зал я не пришла, точно знаю что он будет не хуже любого другого из сети, отличаться будет максимум только расположение зон и тренажеров. Тренажеры в этой сети мне нравятся, они тут новые, на них комфортно заниматься. И что важно, совпадает что они показывают и что мои часы, так я лучше анализирую тренировки. Пока у меня такие эмоции, кто тоже занимает в spirit.fitness, рассказывайте в комментах как вам, интересно будет почитать)

Достоинства
  • Дешевле других залов в несколько раз
  • Могу ходить в любой зал сети
  • Нет лимита на посещения
Недостатки
  • Нет бассейна
Lil-Kristiрекомендует