Опубликовано 13 Май, 2019 - 05:07

бесплатно

Всем привет.

С этой игрой я знакома давно, ей уже лет 10, если не больше. Но до сих пор я люблю иногда в нее "позалипать". В ней можно отдохнуть, дать себе перерыв, расслабиться.

Устанавливается она очень легко, занимает минимум места, поэтому подойдет для любого компьютера и пожалуй даже для мясорубки.

В чем суть игры?

Вам предстоит отражать нападки зомби на ваш дом! Они пришли съесть ваши мозги естественно. А помогут вам в этом растения в вашем саду. То есть нужно сажать растения определенного типа, чтобы побороть определенных зомби. А их там великое множество, поэтому в игре даже предусмотрен справочник.

Локаций тоже несколько, нужно будет отбиваться на лужайке, у бассейна, на крыше, а также есть ночной режим.В конце вас ожидает схватка с главарем зомби - профессором, управляющим здоровенным роботом.

Игра довольно легкая, ее смысл - не напрягать вас. Но чем дальше, тем разнообразнее и сложнее.

Вы найдете чем заняться, даже если пройдете всю игру. Есть разные мини-игры и ребусы.

В одном из них вам нужно будет разбивать вазы, и в зависимости от того, что там окажется (растение или зомби), выстраивать свою оборону.

В другом вам придется играть за зомби, а цель - добраться до мозгов, сожрав растения.

Есть в игре и мини-сад, где можно помедитировать и заработать деньги.

Деньги вам кстати очень пригодятся, на них можно покупать различные улучшения, новые виды растений или инвентарь для сада.

Короче, игрушка очень прикольная, с юмором, интересная. Идеальный вариант для офиса, чтобы сделать перерыв и отдохнуть. Или для дома, чтобы расслабиться после работы и ни о чем не думать. Понравится она и детям, я думаю. Всем рекомендую. А мне она еще и напоминает о детстве.

Достоинства
  • 2). Простота управления.
  • Есть дополнительные мини-игры
  • Есть русский перевод
  • Забавный сюжет
  • Затягивает надолго!!!
  • Ненавязчивая музыка
  • Яркая
Нина Черняеварекомендует