Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:35

Привет!

Я люблю играть в компьютерные игры и одна из моих любимых игр - это Растения против Зомби

Она есть в свободном доступе в интернете, её можно без проблем скачать. Игра не требует большого объёма памяти на компьютере.

Зомби против Растений стратегическая игра.

Цель игры: расставить оборону в виде растений и не допустить, чтобы зомби вошли в дом.

В игре стандартное начало - создаешь пользователя, написав своё имя.

Далее идёт небольшое обучение, но даже без него всё предельно ясно. Из представленных растений, нужно выбрать себе те, которые ты будешь садить, чтобы обороняться от зомби.

В игре есть странный и смешной персонаж Crazy Dave:

У него есть магазин в автомобиле, где можно покупать себе дополнительную защиту, новые растения.

После выбора нужных растений, выходит игровое поле:

Солнышки - это своеобразная валюта игры. На них можно купить растения. Ловим солнышки, высаживаем растения и ждём нашествия зомби!

В конце игры, в качестве приза, нам достаётся новое растение

Также в игре есть "Мини-игры". Это дополнительные игры, в которых мы можем получить деньги, на которые можем покупать товары в магазине Дэйва.

Это очень интересная, яркая, смешная игра) Некоторые уровни достаточно сложные и я переигрываю их раза по три.

В игре есть сады: дневной, где можно посадить растения, ночной, где растут грибы и водный, где растут кувшинки и тп. Растения в садах нужно поливать и собирать деньги.

В конце нас ждёт эпичная битва с самым главным зомби! Подробности выдавать не буду))

Рекомендую игру Растения против Зомби / Plants vs. Zombies!

lesha07рекомендует