Опубликовано 15 Май, 2020 - 20:42

Здравствуйте игроманы и игролюбы!

Мой отзыв про игру "Растения против Зомби".

Игра старая, но интересная! Растения очень красивые, а зомби противные, кажется все дети играют именно из-за зомби...

Меня на эту игру подсадил муж, иногда он ее включал сыну на компьютере, за пятёрки..

Я скачала её на смартфон и иногда играла, тк хочется отдохнуть и расслабиться, так сказать отвлечь мозги... Для скачивания такой значок.

Игра содержит мини игры и игры по завоеванию растений, каждый уровень даёт определённое растение, одни растения взрываются, другие выращивают солнышко или монетки, есть растения водные, в общем целый функциональный огород для войны против зомби.

Итак, хочу рассказать про растения:

Самое главное, что нужно купить-это подсолнух (или двойной подсолнух) они дают солнышко для покупки остальных растений.

Затем покупаем стрелялку, стрелялки разные, горохомет, заморозка, мне нравится кукуруза, тк она иногда останавливает зомби куском масла ( кто играл знает о чем я), ещё хороши арбузы, кактусы помогут сбить зомби на воздушном шаре. В общем самые разнообразные стрелялочки.

Для защиты стрелялок и подсолнухов выстраиваем ряд из больших или маленьких камней, тыков или шипов.

Кроме различных растений есть разные зомби, есть простые, есть защищённые вёдрами, есть бегуны, прыгуны, зомби пловцы и многие другие..

В игре есть магазин, где можно купить улучшенные стрелялки, мне нравится кошка.

Кроме дневных уровней есть ещё ночные ( там можно использовать грибы).

Еще есть уровень на крыше, там нужно покупать горшки и рассаживать растения.

За каждого убитого зомби дают монетку, их тоже нужно собирать, также нужно собирать камни.

Также монетки можно получить при выращивания цветов.

В общем иногда можно и поиграть, но затянет 100%

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Есть дополнительные мини-игры
  • Увлекательная
  • Хорошее развлечение
  • Яркая
Недостатки
  • Зомбирует
Дарья Колмрекомендует
15.05.2020
Я в неё так залипла в одно время .... а потом в один день как бабка отшептала ? уже год в неё не захожу, но и со смартфона не удаляю ?
15.05.2020
Я её прошла и все, больше не интересна) проходила примерно месяц, по 1-2 игре в день, в обеденный перерыв)