Опубликовано 19 Март, 2015 - 10:49

Когда-то я смотрела сериал "Легенда об Искателе", очень понравился. В нем было всего 2 сезона и посмотрела я их очень быстро, но затем я узнала, что сериал снят по этим замечательным книгам и заинтересовалась конечно) Скачала себе "Первое правило волшебника" на планшет и принялась за чтиво. Моему восторгу не было предела, когда я ее дочитала)) Книга очень захватывает и она конечно же лучше чем сериал)

Для меня было необычно видеть таких персонажей как Морд-Сит, Исповедницы и многие другие, так как это что-то новое) Волшебников и ведьм то и так все знают, а тут много новых и интересных персонажей,народов и земель) Тем более у этого автора просто талант описывать столь подробно и интересно все происходящее там, оторваться не возможно просто))

Главные герои Кэлен,Ричард и Зедд по-своему интересны,умны,находчивы и необычны. Я за них все время переживаю и радуюсь , как будто я сама с ними бегу навстречу опасностям и увлекательным путешествиям))

Мне настолько понравилась эта книга, что я теперь не могу остановиться и читаю уже 3 книгу из этой серии и продолжу читать дальше)

Описала кратко специально и без подробностей)) Надеюсь таким образом заинтересовать потенциальных читателей)) Ведь прочитав эту книгу, вы уже не сможете остановиться и продолжите как я читать дальше захватывающие истории и наслаждаться ими)))

Приятного чтения!)

Достоинства
  • Замечательная и интересная книга
  • Замечательный сюжет
  • Имеет много частей
  • Истину глаголят Волшебники!))
  • На века
  • Фэнтези
Miholapkaрекомендует