Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 19:05

❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Доброго времени суток, дорогие читатели! ❋ ❋ ❋ ❋ ❋

Сегодня хочется с вами поделиться замечательной книгой издательства ЭНАС-КНИГА "Книжка-улыбка"- Сюзетта ищет маму, писателя и одновременно художника, который сделал иллюстрации к изданию,- Квентин Гребан.

Иногда книга просто завораживает, когда читаешь. Попадаешь в волшебный мир книги и вместе с персонажем переживаешь все приключения, которые с ним происходят. Вот так и с этой книгой. Книга поистине волшебная и очень интересна, как для ребенка, так и для взрослого))(в конце я даже немного прослезилась).

Героиня - маленькая божья коровка, которая очень любит рисовать, но потерялась по неосторожности и ищет свою маму. Но как найти маму, в таком огромном мире? И Сюзетта решила нарисовать портрет мамы и показывать его тому, кто встретится на пути… и в конце она находит свою мамочку!

По тексту встречаются разные животные и насекомые, хоть и немного, с которыми можно познакомить маленького слушателя.

Сам формат немного больше А4, листы плотные меловые.

О покупке не жалею, а наоборот, захотелось скупить все книги издательства Энас-Книга.

Книга может стать замечательным подарком для маленького читателя)

❋ ❋ ❋Всем спасибо за внимание!! ❋ ❋ ❋

❋ ❋ ❋Приятных всем покупок!!! ❋ ❋ ❋

Мои отзывы

Книжечка - ЗАЯЦ-ЧУДАК

Достоинства
  • Большие яркие картинки
  • Завораживает во время прочтения
  • Интересный сюжет
Navayoa Fikeyseniaрекомендует
люблю я книжки-картинки, скупаю по меру финансовых возможностей, больше для себя, чем для детей. Энзасовские книжки очень примечательные, эту прям хочу-хочу!
09.12.2016
ой, берите)) не пожалеете)) есть еще одна про Сюзетту, тоже великолепна!!