Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:47

Доброго времени суток!

Матовую помаду от MAC я хотела где-то около полугода и вот, после нового года купила свою первую помаду и карандаш к ней. О том где я ее купила и как купить со скидкой я расскажу немного позже, а пока о помаде.

Помада упакована в черную бумажную коробочку, открываем ее и видим лаконичный обтекаемый черный футляр с серебряными элементами. Неброско, но в то же время не выглядит дешево.

Карандаш к данной помаде я подбирала потемнее, чтобы можно было сделать эффект омбрэ на губах, да и просто регулировать интенсивность цвета.

У меня помада в оттенке Honey love. Данный оттенок нюдовый с коричневым подтоном, холодный.

Сразу хочу заметить, что любая матовая помада требует идеальных губ, иначе она будет плохо лежать и подчеркивать все шелушения. Ниже оставлю ссылочку на скраб для губ.

Запах мне не пришелся по душе, хоть его почти не чувствую.

Стойкость: помада держится до 5 часов, может на самом деле и больше, но больше я не могу без еды. Она стирается от жирной пищи, коктейлей, если вы пьете не через трубочку. Но поцелуи и такие напитки как вода, сок помада с легкостью выдержит.

Больше всего мне нравится то, что данную помаду можно делать светлее и темнее с помощью карандаша.

А так же можно сделать эффект омбрэ.

Губы без всего, карандаш, карандаш заполнил уголки губ, карандаш и помада
Губы без всего, карандаш, карандаш заполнил уголки губ, карандаш и помада

Карандаш растушеван по краям губ
Карандаш растушеван по краям губ

Без карандаша
Без карандаша

Где купить дешевле? Если у вас нету карты постоянного покупателя в Стокманн, можно прийти туда, сделать карту и получить скидку первого дня 10%! Например, я так покупала в Стокманн в Санкт-Петербурге на площади Восстания.

Другие мои отзывы:

Скраб для губ, который подготовит ваши губки к матовой помаде

Еще одна матовая помада

Бесполезный бальзам для губ

Y_u_wрекомендует
Очень интересный цвет!
Алена 71, да, мне тоже понравился цвет Love
yazhevita, спасибо, нет, не сушит совсем, даже наоборот, она как кремовая ощущается на губах Smile
16.06.2015
классный цвет Love а не сушит губы?
16.06.2015
Еле увидела цвет на губах, настолько естественно смотрится)
Smile
olgachka1, VikkiTori, спасибо, красавицы LoveWink
Цвет -супер)))
  • 16.07.2019 - 22:28
    Изюминка на моих губах.💄 Помада MAC в цвете LET'S MESA AROUND. Смотреть - можно, целовать - нельзя! 💋
    Доброго времени суток. О помаде MAC я мечтала и грезила давно. У каждой знаменитости, у каждого визажиста всегда в арсенале есть помада этой фирмы. Но меня всегда останавливало одно - как выбрать свой оттенок? Из такого многообразия оттенков выбрать один?
  • 01.03.2018 - 17:13
    ★ Рождественская помада МАС - самая красивая из всех новогодних коллекций ★ Упаковка, текстура и цвет ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, сравнение с другими помадами, а также оттенок "Elle Belle" на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! В первый день весны я решила рассказать вам о помаде из новогодней коллекции МАС Snow Вall . Очень своевременно, не правда ли?Чем запомнилась эта зимняя коллекция МАС ? Конечно же своим оформлением.
  • 15.12.2020 - 10:36
    Я нашла свой идеальный оттенок, купив помаду за $1. Тон №4 на небольших тонких губах
    Друзья, всем привет! Очень я люблю помады, и писать о них тоже люблю. Даже несмотря на то, что идеально ровно краситься не умею Помад у меня, как я считаю, больше, чем нужно, но я всё равно из покупаю.
  • 17.03.2020 - 09:09
    Идеальный бежево-розовый «я немного умерла» от популярного блогера или как вымотать себе все нервы за 1 день. Пять способов нанесения под разным освещением.
    Всем приветНачну с пояснения почему я считаю нормальным писать отзыв на помаду на следующий день после ее выхода. Новый только цвет, текстура классическая и уже устоявшаяся в бренде- матовая. И помад MAC за свою жизнь я использовала очень много.
  • Идеальная кремовая помада 😍 Не оставила равнодушной 💄 MAC Cremesheen Lipstick в оттенке Creme Cup 🌸
    Всем привет! Я безумно люблю кремовые помады оттенка нюд или с розовинкой. Это для меня оттенки на каждый день и они при этом делают образ свежим и завершённым. Такая помада всегда должна быть у меня в косметичке, чтобы в любой момент подкрасться и уже чувствовать себя на высоте.
  • Вот, за что я так нежно люблю помады MAC :)
    Всем доброго времени суток! Виновница сегодняшнего отзыва - помада MAC Mineralize rich lipstick. Эту помаду я приобрела в Ростове, в отделе MAC, в торговом центре "Горизонт". Стоила она 1 400 рублей.
  • 29.11.2014 - 12:27
    Ретро-помада!
    Всем привет! Сегодня расскажу о помаде от MAC - лимитка из серии Matte под названием Runway hit. Помада находится в привычном футляре черного цвета, с защелкивающейся крышечкой. Итак, помада имеет красивый оранжево-персиковый оттенок, не имеет шиммера. Финиш у помады матовый.
  • 08.10.2018 - 15:27
    Надо брать! Бюджетные, но крутые помады Stellary в оттенках 04, 08, 09, 10. Если вы любитель матовых помад - рекомендую попробовать
    При закупках в Магнит-косметик я как-то всегда проходила мимо корнера Stellary, как выяснилось - незаслуженно. В этом магазине часто бывают выгодные акции, в этот раз была акция 21 на некоторые продукты Stellary.
  • 31.08.2020 - 12:56
    Помада MAC Lustre Lipstick: атласный сияющий финиш и потрясающий естественный оттенок 508 Hug Me🤎Сравню ее с 3 другими нюдовыми оттенками помад MAC
    Одним из моих любимых продуктов бренда MAC являются помады-пули, они заслуженно возглавляют мой личный хит-парад помад уже на протяжении многих лет. Для меня широкая палитра нюдовых оттенков - это огромный плюс, безусловно, есть где разгуляться и подобрать подходящие варианты среди «50 оттенков…
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 24.02.2021 - 20:59
    Не зря этот оттенок многие выбирают как базовый.И я с этим полностью согласна. МАС # 808 FAUX forever the best! Подобрала карандаш из бюджета 😜 Фото полного образа.
    Всем привет! Помада как одна из главных элементов "декора" на лице играет немаловажную роль. Я вообще считаю, что имея брови и губы можно уже покорять мир . Для меня это самое главное в макияже: ухоженные брови и красиво подчёркнуты губы. Сегодня поговорим о губах и их украшении.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...