Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 11:29

Здравствуйте!
Недавно я купила пять кремов Cafe mimi:

Я уже писала отзыв о желтом креме и оранжевом креме, которые мне не понравились.
Цена одного - 59 рублей в Подружке. И сегодня я расскажу Вам о синем креме "Интенсивный уход".

Вот так выглядит упаковка:

Информация от производителя:

Крем по консистенции не отличается от прочих в серии Cafe mimi, средней густоты, и такой же белый:

Упаковка защищена мембраной, крем никто не откроет до вас.
Для меня этот крем стал одним из двух любимчиков в этой серии. В нем все на 5!
Запах: обалденный! Нежнейший запах, даже не могу сказать, чем пахнет - просто очень приятная косметическая отдушка. Запах не сильный, похож скорее на то, как пахнут вымытые мылом руки. Я в восторге! Моя мама вообще сказала, что из всей серии cafe mimi у синего запах самый приятный!
Увлажняющие свойства: на высоте! Я тестировала крем в ноябре, когда коже рук требовалось увлажнение. И действительно, после использования крема шелушения пропадали. Даже моя кутикула, которая склонна к заусенцам (а я ее неаккуратно могу порезать), поддалась этому крему, стала мягкой, и зажила. Крем творит чудеса, даже удивительно за такую цену получить такой результат.
Когда крем закончился, я действительно расстроилась. Ведь объем маленький, всего 50 мл, хватило его всего дней на 10-12 Sad С этим кремом не хотелось расставаться!
Я могу смело порекомендовать его к покупке!

Лучшими кремами я считаю это крем и красный, а так же розовый.

Спасибо за внимание!
narrataрекомендует
03.02.2020
Купила жёлтый вчера и очень довольна! Love Пахнет, мне кажется, грейпфрутом. Отлично справился с моими сухими ручками. Хочется теперь пополнить коллекцию, вижу, что отзывы хорошие.