Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 13:29

один день
    179 руб за 400 мл

Всем доброго дня. Прочитала тут отзывы об шампуни "Pantene Pro-V Интенсивное восстановление" и решила себе его тоже купить. Люди хвалили, показывали в фотографиях свои чистые с блеском волосы, после применения этого шампуня и по этому я не капли не сомневаясь себе купила точно такой-же шампунь.

В последние время у меня почему-то стали (не сильно) но выпадать волосы, а так как волосы у меня не короткие, средняя длина, то не хотелось бы их потерять или пойти в парикмахерскую и делать короткую стрижку. Захотела во чтобы не стало, сохранить свой естественный цвет и длину волос.

Сам вид шампуня мне очень направился, удобная емкость, удобная крышка

да и сам шампунь имеет белую густую консистенцию. Вообще хватает небольшой капли, чтобы на голове была большая пенная шапка. В общем мылится очень здорово. Состав шампуня меня тоже полностью устроил.

Но после первой же помывки я была сильно разочарована, так как, когда волосы высохли, они стали какие-то липкие, жирноватые, как будто я плохо прополоскала их. Сами по себе у меня волосы сухие, не жирные и никогда ими не были. А тут, волосы прямо стали какие-то на вид грязные. По этому я пошла еще раз помыла голову и еще более тщательно смыла волосы теплой водой под душем. Но это все равно не принесло желаемого результата. Волосы стали на о щуп и на вид грязные и жирные.

По этому пришлось с этим шампунем расстаться, вернее отдала его своему мужу, он моет им голову и шампунь ему очень нравится. Волосы у него действительно после этого шампуня становятся блестящие, рассыпчатые, шелковистые. Увидев это и сын стал пользоваться этим шампунем, а вот мне он почему-то не подошёл, очень жаль, неспашечка обидная прямо какая-то, очень жаль. Но хоть деньги были потрачены не зря, мужики мои им голову моют. А я пользуюсь другим шампунем, тоже Pantene Pro-V, только мицеллярное очищение и питание, вот он мне очень хорошо подходит и волосы после его применения у меня действительно выглядят здоровыми и красивыми.

Так, что один шампунь не подошёл, зато подошёл другой из той же серии, это успокаивает. Но в своём отзыве я все-таки рекомендую этот шампунь, так как мне не подошёл, но другим может подойти. Но поставила оценку в 3 звёзды, потому, что данный шампунь может подойти не всем.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Утяжеляет волосы
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует