Запчасти Тормозные колодки TRW - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: TRW
Тип техники: Запчасти

• Эти колодки покупались для автомобиля Рено Меган 2. Покупаем эти колодки уже 4-й раз подряд на передние и 2 раза на задние тормозные диски, вместе с ними брали и комплект тормозных дисков как на зад так и на перед.
  • 05.01.2017
    Родные заводские колодки на моем корейце прослужили почти 50 тысяч километров. Проблем не было никаких. Тормозили нормально. Я не гонщик и торможу с умеренной интенсивностью, поэтому от тормозных колодок я не требую заоблачных характеристик.
  • 08.02.2020
    Около двух лет назад установил на автомобиль отца OPEL OMEGA 2.5 1999г тормозные диски, тормозные колодки и датчики износа, тормозные шланги, рем.комплект барабанных колодок ручника, сами колодки ручника, трубки и тормозную жидкость. Суппорты были отреставрированы спец.
  • 02.05.2019
    После очередного ТО сказали что пора бы поменять тормозные колодки. Я покаталась ещё месяца три (по 25 км в день) на работу и обратно, и решила все-таки не испытывать судьбу и заменить их.   Выбирала колодки долго и кропотливо. Мне важно было найти золотую середину и не переплачивать лишнее.
  • 05.02.2014
    Передние колодки TRW были установлены на мою корсу на ТО-3 по совету сотрудников сервиса. Производитель заявляет следующее: "Комплект тормозных колодок с инновационным покрытием Cotec, улучшающим контакт между тормозным диском и колодкой, что позволяет существенно уменьшить тормозной путь…
  • 11.11.2013
    Ставила я такие колодки, авто 2112, заказывала через интернет-магазин запчастей для иномарок, первые 5-6 тысяч километров было просто идеально, мне главное чтобы ТИХО, так вот было именно тихо. А потом пришло лето, жара, и в пробках эти колодки стали противно так скрипеть.
  • 02.08.2012
    Автомобиль Сhevrolet VIVA GLS 2006 года (аналог Opel Astra G 1998 - 2005). Пришло время менять тормозные колодки. Износ передних до 10, задних до 5. После долгого серфинга в Интернете пришел к выводу, что из аналогов лучшие колодки ATE (предпочтительно, но и дороже) и TRW.Колодки на VIVA не…
  • 22.09.2020
    Ну что сказать о товаре данной категории и указанного производителя запчастей. Впринципе один из лучших по качеству среди бюджетного выбора товар. Колодки мягкие, скрипка за ними не замечал. Довольно часто ставил на собственные автомобили.
  • 03.04.2018
    Поставили на авто неделю назад. Очень хорошие тормозные колодки, не убивают диск и отлично отормаживаются! Никаких посторонних звуков не слышно, скрипа нет.
  • 27.10.2017 - 14:33
    Надежные колодки от отечественного производителя.
    Узнал про «Кедр» совсем недавно, буквально полгода тому, когда менял старые тормозные колодки на ВАЗ 2108. Признаться, просто у продавца не было других в наличии, потому и взял «Кедр».
  • 25.03.2020 - 14:01
    Тихие колодки
    Прикупил тормозные колодки MobiLand случайно, хотел найти тихие тормоза средней жесткости на замену TRW. Раньше эта марка была нормальная, но вот уже второй раз колодки сильно доставали воем и быстро стирались. Не разу не пожалел, что взял колодки Mobiland. Правда после распаковки был резкий запах.
  • 30.11.2012 - 12:20
    Неплохие, но шумные колодки
    Авто 21150. Подошло время заменить передние колодки. Долго этот вопрос изучал и в интернете, и с людьми советовался. По данным тестов, описаных в интернете, стоило купить либо немецкие, либо РосДот 5000 ЕВРО производства Тосол-Синтез, если конечно бюджет покупки не 200 рублей.Ничего немецкого я не…
  • 30.11.2012 - 13:34
    Дешево и сердито
    Покупал авто с пробегом, после покупки обнаружил установленные именно этои колодки, износа практически не было, видимо они только прошли притирку.На протяжении всей эксплуатации колодок тормозная динамика была очень хорошая как летом так и зимой.Колодки неплохо и достаточно быстро восстаналивались…
  • 27.02.2016 - 18:07
    Колодки среднего качества
    В жизни каждого автомобилиста наступает пора, когда приходится менять тормозные колодки. Этот всегда необходимый аксессуар должен быть в гараже. Приобрел я передние тормозные колодки производства Санкт-Петербургского завода АТИ. Эти колодки подходят для автомобилей ВАЗ с "копейки" по "пятерку".
  • 03.10.2017 - 09:32
    качество отвратительное
    купили эти тормозные колодки по совету менеджера одной крупной торговой сети по автозапчастям. менеждер сказал,что это лучшее в бюджетном сегменте. Комплект обошелся в 650р. В момент установки оказалось,что направляющие колодок не залезают в суппорт!!! Геометрия чуть не совпадает!
  • 01.11.2017 - 00:17
    Качество на пятерку
    Про передние тормозные колодки «Ferodo Target» я слышал давно и только прекрасные отзывы. И вот купил уже второй комплект таких колодок. Колодки упакованы в картонную коробку. Она не просто закрывается, а там еще на каждую сторону наклеена полоска липкой ленты.
  • 08.03.2018 - 23:12
    Тормозные колодки Lada sport, что внутри?
    Здравствуй уважаемый читатель! Скорее всего если ты наткнулся на данный отзыв, то ездишь на автомобиле отечественного производства. Ну что же, начну свое повествование с небольшой предыстории.
  • 26.12.2019 - 01:10
    Пришлось менять диски
    Менял перед сезоном летнюю резину на зимнюю, мастер сказал что тормозным дискам кранты. Из аналоговых выбор пал диски фирмы nk номер детали 3139102. Подкупили хорошие отзывы и чисто немецкое производство при вполне адекватной цене. Заказывал как всегда на Emexe.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.