Наконец-то могу написать отзыв о парфюме,который завораживал меня своим запахом с самого его выхода 😊
Цена Молекул была всегда весьма кусачей - на момент написания отзыва цена Розовой молекулы на сайте Летуаль без бриллиантовой карты составляет13200 рублей.По бриллиантовой карте Летуаль - 9900рублей.Согласитесь,мало кто может себе позволить такой парфюм,разве что во времена скидок,а скидка именно на них (уж я-то мониторила) - бывает не частая.
Объем-100мл.В большем и меньшем объеме молекулу я не встречала.
Но теперь,когда я выкроила денюшку и приобрела их себе,думаю,что вряд-ли я когда-либо перейду на какие-то другие запахи.
Немного лирики и исторической справки - оригинальная парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 от ZARKOPERFUME предназначена для мужчин и женщин. Она входит в дебютную коллекцию бренда. Прекрасный аромат унисекс (очень спорное утверждение,я бы отнесла аромат к чисто женским) разработан молодой датской компанией.Выпущен в 2014 году.
Флакон пришел в белой цилиндрической коробочке,сам он(как я люблю,ничего лишнего)- очень лаконичный,выглядит дорого-богато и послужит настоящим украшением для туалетного столика.
белая упаковка-коробочка
Pink Molecule 090 09 относится к группе ароматов цветочные сладкие.
Верхние ноты-Черная бузина,Абрикос,Черная орхидея и Шампанское.
Базовые ноты-Махагони,Черное дерево и Взбитые сливки.
По моим собственным ощущениям - очень женственный, игривый и звонкий аромат розового шампанского без алкогольных ноток.Дальше-смесь древесных и фруктовых ноток.В меру сладкий,я б даже сказала еле-еле.Не люблю удушающую сладость в парфюмах. Сердца у аромата нет,из верхних нот моментально уходит в базу.
Не смотря на всю легкость и задорность запаха,он пахнет очень..солидно и дорого что-ли.Сразу понятно,что стоит не пять копеек)
Есть поверье,что молекулярные ароматы звучат на всех по-разному.
Проверяли-мне кажется,так и есть.На маме аромат очень свежий,а на мне-древесно цветочный.В любом случае и там и там-пахнет очень приятно!
Стойкость молекулы меня впечатлила-чувствую их на коже даже спустя сутки,если не смывать моющими средствами.На одежде чуть меньше-порядка 12 часов.
Несмотря на то,что я на себе его замечаю-запах не раздражающий,очень органичный,еле слышимый для меня и очень слышимый для других.Вообщем,мне не жалко заплаченных денег.