Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 21:41

Вытрепали все нервы! Сотрудники все до одного говорят разную информацию и в основном одни обещания и не чего не кто не может у них сделать. Одна и та же фраза «ждите !» По ошибке пополнила свой счет с МТС банке, который закрыт! И тут понеслось! Понятно, что деньги Никуда не дошли… я в чат пишут все хорошо 3 дня вернутся деньги. Прошло 3 рабочих дня! Нету! Пишу сразу другая информация не три оказывается дня а 8 дней рабочих и вернутся ! Опять жду ! Нету ! Иду с паспортом в отделение МТС там говорят не чего не можем сделать звоните на горячую линию! Звоню пишу чего только не делаю. Чего мне только не наговорили, я наобщалась с кучей сотрудников и каждый говорит, что ждите или еще что-то ! А деньги где никто и когда вернутся не кто не знает . Видят другой перевод по спб и говорят вот же он деньги приходили, а это не тот перевод! Потом списались в счет долга. Я вижу, что поступлений не было, тупо врут любую информацию на которой я бы лично от оператора отстала. 12 дней я пронервниала вытрепали мне все нервы и время а ожидание что ответа на чат, что звонка по пол часа. МТС Я 12 дней слушаю вранье и скрипты сотрудников! Где деньги то ? Последний составил заявку спустя 12 дней и тут же пришла смс мы не дозвонились 😂 а они и не звонили ! Звоню сама ! Оператор ой ждите сегодня позвонят и время уже 22 часа не ответа не привета не кто не чего не знает все врут одни и те же фразы «ждите» «не знаем» и снова пришла смс время ожидания 5 дней! Еще 5 дней ???? Такое ужасное [ой] система МТС конечно я в ужасе! Над людьми издеваетесь. Сраные 3 тыс отправить назад или зачислить на счет МТС не могут 12 дней не кто не че не знает. Кто дочитал эту нудную историю знает воще возможно ли в суд на них подать за издевательство ? Я кучу времени своего и нервов истратила! Я пишу в чаты и звоню ежедневно 12 дней подряд и никто не чего не делает !

Достоинства
  • Нет
  • Нет плюсов, просто НЕТ
Недостатки
  • Волокита
  • Воры
  • Грубят
  • И т.д., и т.п.
  • Медленная поддержка
  • Мобильный банк
  • Некомпетентная помощь
  • Нет компенсации моральногоущерба
  • Обманывают
  • Пренебрежительно-хамское отношение
Вики 1994не рекомендует
Официальный представитель МТС Банк
14.11.2022
Добрый день!

К сожалению, без Ваших данных мы не можем проверить случившееся и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, ФИО полностью и дату рождения нам в личные сообщения в любой социальной сети.

С уважением,
МТС Банк
Официальный представитель МТС Банк
17.11.2022
Добрый день, Виктория!

Простите, что заставили Вас ждать. На решение вопроса ушло чуть больше обещанного времени. Мы перечислили средства на Ваш действующий счет. Пожалуйста, проверти. Более подробно обсудили детали по телефону.
Надеемся, что случившееся не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
МТС Банк