Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 19:55

Добрый день, мои хорошие!

Заботиться о своем организме, красоте и самочувствии я начала относительно недавно - 2 года назад. За это время я перепробовала много всего и теперь могу сравнивать и трезво оценивать иммуностимулирующие, успокаивающие, придающие сил средства химического и натурального происхождения.

И вот совсем недавно я попробовала Пыльцу Цветочную - Обножка.

Купила я ее в отделе лекарственных трав.

Цена: 150 рублей.

Объем: 100 грамм.

В цветочной пыльце находиться множество полезных микроэлементов (если быть точнее - около 30), витаминов, минералов - она уникальна по своему составу. Также в ней содержится рутин, который просто необходим для здоровья капилляров. Обножка полезна и для печени, и для обмена веществ, и при тяжелых нагрузках ее применяют. Вообщем, она благотворно сказывается на психическом и физическом состоянии человека при регулярном применении.

Пить ее следует 2 раза в день - утро, обед. Точнее, рассасывать по 1 чайной ложке за 30 минут до еды.

На вкус - она не сладкая, своеобразная.

Эффект: лично для себя я отметила прилив сил, бодрости и хорошего настроения. Я даже увидела такую закономерность, что если пропустить ее прием то день проходит менее плодотворно, чем с ее приемом.

После ее приема нет слабости, усталости. для меня это важно: у меня сейчас бешенный ритм жизни. Мне даже страшно остановиться, потому что войти в такой темп - не так уж и просто. Я постоянно пью глицин. Иногда курсами пропиваю СОК НОНИ.

Мне очень понравилась цветочная пыльца - хороший эффект за скромные деньги. А также радует полностью натуральный состав.

Хочу предупредить: Аллергики будьте осторожны - у моего ребенка от обножки на щеках атопический дерматит усугубляется.

5 баллов, рекомендую!!!

И помните Здоровье не купить, его беречь надо!

olga-koshka2рекомендует
13.06.2015
Согласен с вами средства на травах самые лучшие, по крайней мере не нанесут вам вреда. Big smile
13.06.2015
Есть у меня другого производителя цветочная пыльца Innocent единственное не удобно до еды) а так неплохая штука)
13.06.2015
Спасибо за отзыв, даже не знала о таком. Недавно впервые увидела в продаже мед с цветочной пыльцой, стало интересно. И тут, спустя пару дней ваш отзыв в ленте. Очень кстати... Smile
13.06.2015
Даже не слышала, что можно вот так пыльцу в чистом виде купить и как пчелка поедать Smile Хотя БАДы с пчелопродуктами пью регулярно
Немного недопоняла про вкус
Но по мне, пусть будет уж лучше сладкой
14.06.2015
Твой отзыв для меня -открытие!
Впервые читаю про пыльцу для приема внутрь)
Поищу у себя в магазинах!
Мне нужна такая баночка!
Очень интересно! Буду знать Smile
14.06.2015
Я просто обожаю все такое полезное! Smile
Про пыльцу вообще не слышала, теперь попробую обязательно!
14.06.2015
видимо пыльца хорошо бодрит Laughing out loud
15.06.2015
Пробовала пыльцу, отличная штука!
15.06.2015
Я её тоже покупаю, а ещё пергу пчелиную. Smile
31.07.2015
а на сколь приемов у Вас хватило этого объема?)интересный обзор)