Опубликовано 31 Июль, 2015 - 10:11

Лишь став матерью, я начала задумываться о своем здоровье…о здоровом питании, о различных полезных БАДах, и первым на что я решила обратить внимание стали продукты, содержащие продукт пчелиной работы. И это не от того, что я люблю-не-могу-мед (на самом деле терпеть его не могу), а от того, что на нашей даче, прямо с нами по соседству располагаются владения пасечника. И дядька он хороший, и медок со скидкой продать готов (да не ем я его), но вот пчелы его заразы, жить спокойно не дают.

Каждый раз в ответ на свое возмущение относительно этих жужжащих монстров, получаю лекции о полезности меда, пыльцы, прополиса, перги (уж не знаю склоняется ли это слово) и прочих пчелиных радостях. Думала над тем, чтобы попробовать, но все никак руки не доходили.
Решающим фактором в знакомстве с подобными продуктами, стало известие от том, что в цветочной пыльце обнаружен антибиотик, который ЗАДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ ОПУХОЛЕЙ! В связи с участившимися случаями обнаружения раковых опухолей, захотелось как-то себя обезопасить, и вот пыльца у меня.

_______________________Пыльца цветочная (пчелиная обножка)____________________________

Цена: 130 рублей

Ссылка на товар [ссылка]

Место покупки: интернет-магазин фитопрепаратов Соколушка
Объем 100 гр

Естественно, не только способность задерживать развитие опухолей, заинтересовала меня в этом средстве. Помимо этого, оно имеет ряд достоинств (по словам производителя).

___________________________________Обещания_______________________________________

В цветочной пыльце 28 микроэлементов таблицы Менделеева, среди них: натрий, калий, кальций, железо, медь, магний, хром, фосфор и многие другие. Пыльца содержит большую часть аминокислот, так необходимых для нашего здоровья, а также огромное количество витаминов.

Заманчиво, не правда ли? Где еще можно найти столько полезностей и нужностей в одном месте?

Улучшает деятельность эндокринной системы. Хороший антидепрессант, повышает настроение.

Мне как человеку, имеющему проблемы со щитовидкой и частые перепады в настроении, особенно приятны эти особенности.

Укрепляет сердечно-сосудистую систему. Повышает иммунитет. Восстанавливает обмен веществ. Повышает гемоглобин. Рекомендована при физическом истощении, после болезней, операций, как детям, так и взрослым. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Восстанавливает очищающую функцию печени. Невероятно полезная штука, универсальное и многофункциональное средство.

Также она будет полезна мужчинам, людям со слабым иммунитетом, метеозависимым и имеющим проблемы с давлением и гемоглобином. И даже тем, кто хочет похудеть, она окажет вспомогательное действие. Во как)

____________________________Технические характеристики________________________________

Аромат приятный, наверное, пыльцовый))) (как и все из заказа).
Цвет желтоватый, не яркий.
Частички не крупные, но твердые. Вообще, внешне напомнили вареный желток 9когда крошишь его, получаются такие же частички, только мягкие).

______________________________Способ применения____________________________________

Для любителей меда предлагается вариант применения с медов в пропорции один к одному (2-3 раза в день).
Я мед не люблю, а значит употреблять решила соло.
Курс длится от 20 до 45 дней.
Одной пачки хватает, примерно на 10-15 дней
Поэтому, если желаете пройти полный курс, нужно приобрести, как минимум 2 пачки.

_____________________________________Мнение_________________________________________

В последнее время подсела на разного рода травки-муравки, полисы-прополисы.
Сейчас пропила курс пыльцы и заканчиваю курс травяного сбора Алтай (пытаюсь излечиться от Эрозии).
Что могу сказать? Пыльца оставила положительное мнение о себе, доступная цена, приятна в применении, да и спектр действия широк.
Данное средство решает много проблем, в т.ч. и мужских (производитель сообщает, что оно усиливает потенцию – надо будет к пенсии запастись). А если серьезно, учитывая нашу экологию, подобного рода средства просто необходимы для организма как для лечения, так и для профилактики. А поскольку цены на витамины в аптеках заоблачные, буду оздоравливаться НАТУРПРОДУКТАМИ по доступным ценам и без химии)
Тайрарекомендует
31.07.2015
я тоже люблю пыльцу. нужно купить Smile
Столько полезностей Big smile
31.07.2015
вот уж век живи век учись..даже знать не знала, что пыльцу едят в почти чистом виде))
31.07.2015
Столько хорошего слышала о пыльце, но пока так и не пробовала.
31.07.2015
Очень полезный отзыв, тем более что я до этого и не знала что она такая полезная.
31.07.2015
Я боюсь такие вещи покупать, так как часто аллергия бывает на пыльцу.
Какая польза!
31.07.2015
Смотрела на нее недавно в магазине, интересно, но думала зачем она мне) А теперь поняла, спасибо, у меня как раз с иммунитетом проблемы((((
Тоже пью её периодически курсами Smile Очень хорошая и полезная вещь Smile
31.07.2015
Это уж точно лучше покупных витаминов.)
31.07.2015
Я бы такую штуку на период гриппозной эпидемии купила.
31.07.2015
Спектр действия очень широкий!
31.07.2015
Крайне полезная субстанция )) Лучше любых витаминов, особенно весной и осенью в период авитаминозов Laughing out loud
31.07.2015
Очень интересно, какая пыльца на вкус.
31.07.2015
когда не забываю - каждое утро натощак пью пыльцу ("пью" потому что запиваю водой)))
01.08.2015
нужно и себе такую купить )
01.08.2015
не пробовала, надо поспрашивать в аптеке!
01.08.2015
пыльца это конечно хорошо, но не для аллергичных людей...
01.08.2015
О, не ровно дышу ко всему такому полезному. На заметку! Wink
01.08.2015
Самое важное не нашла, вкус у неё какой? Сладкий,несладкий, вкусный? Я вижу пыльцу в продаже на рынках, и заказывать не надо, очень интересует
01.08.2015
вы для меня настоящее открытие сделали!
Помню, встречала таблетки довольно давно из прессованной пыльцы. Но потом их уже не встречала. Вот они тоже были классные, что уж говорить о пыльце в чистом виде!
И даже для печени полезна? Отсыпьте мне немножко Big smile
01.08.2015
полезности они такие Smile только на вкус представить не могу)
01.08.2015
Я не стала описывать вкус, потому что не знаю, как правильно его описать.
Пыльца на вкус сладковатая с легкой кислинкой. Как-то так Smile
Не противный, не горький.
02.08.2015
Какая она оказывается полезная! Я и не знала)
Отзыв в закладки)
02.08.2015
А я люблю мед , и всё равно , пчелы выказывают мне свое недовольство Big smile кусают и на даче, и в городе, и на отдыхе . Эхх Sad
Надо же как.. Даже не знала о такой полезности , буду иметь в виду ))
02.08.2015
Действительно, чудесное, полезное средство Smile как и другие продукты пчеловодства
03.08.2015
Давно мечтаю попробовать такую пыльцу
03.08.2015
Никогда не слышала о ней,но я уже люблю пыльцу Laughing out loud
05.08.2015
А как она на вкус и с чем ее употребляете?
05.08.2015
На вкус кисло-сладкая, употребляю соло по чайной ложке перед едой.
06.08.2015
А у моей пыльцы гранула немного разных оттенков, от желтого до янтарного Smile Полезная штука!
06.08.2015
Эти тоже не одинаковые Smile
10.08.2015
Первый раз о таком слышу, выглядит круто! Smile
12.08.2015
Smile
19.08.2015
хочу попробовать!!!! ОГРОМНОЕ спасибо за отзыв!!!!
12.09.2015
Всегда пожалуйста Wink
16.09.2015
А я, несмотря на все полезности и даже на то, что принимала ее смешивая с медом (который я безумно люблю), так и не смогла ее съесть больше одного раза, как бы я себя не уговаривала Sad Вкус у нее очень специфический Sick
16.09.2015
На любителя... сладко-кислого)))