Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 15:02

54,99

Здравствуйте !

Я за правильное питание и тщательно выбираю сладости .Почему именно мюсли Bombar ? Потому что BOMBBAR- производитель максимально полезных продуктов ,а самое главное ❗ без сахара.

💥Батончик -мюсли Bombbar Chokolate /Hazelnut💥

Вес:45g

Цена :54,99

Я покупаю батончики-мюсли в магазине "СПАР"

Также купить можно: официальный сайт BOMBBAR, wildberries, ozon.

фундук, изомальтоолигосахарид, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, арахис, какао порошок натуральный, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), краситель натуральный -карамельный колер, соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид.

💥💥💥

Стевиозид — это натуральный сахаразаменитель, который заслуженно является сегодня одним из самых популярных в мире.

💥💥💥

Для меня состав хороший .Сравнивая с другими батончиками ,где много сахара и не нужных добавок, батончики BOMBBAR идеальны по составу ,подходят для тех ,кто следит за фигурой👌.

Я не люблю батончики фруктовые, фундук - мой фаворит .

ПОЛЬЗА

Фундук снижает уровень вредного холестерина, очищает кровь, повышает уровень гемоглобина, нормализует работу сердца. Орех выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет.

УПАКОВКА

Шелестящая упаковка достаточно яркого цвета ! Прямая ассоциация с орехом фундука) На лицевой стороне указано:

No Sugar /Без сахара

На оборотной стороне представлена вся информация о составе , энергетической ценности , изготовителе.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ и ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

Углеводы: 18.6

Пищевые волокна: 17.8

Энергетич. ценность: 411

БАТОНЧИК Muesli

На вид очень даже аппетитный.При вскрытие сразу видно -орехов много.

Причем попадается цельный фундук. Любители орешков оценят 👍

Помимо фундука батончик полностью из овсяных хлопьев , рисовых шариков и еще попадается арахис.

Батончик Muesli Bombbar стал моим любимым приемом пищи вместо полдника. Он сытный и очень вкусный.Предварительно охлаждаю его в холодильнике.

Я обожаю его кушать с кружечкой кофе.

ВКУС

На вкус сладкий ,но не приторный ,ведь там нет сахара в чистом виде. Овсяные хлопья и фундук -идеальное сочетание. Запах 👍 пахнет карамелькой.

Если мюсли не держать в холодильнике -то батончик очень двже мягкий ,легко кусается.

Самое главное для меня он сытный и я полностью заменяю им перекус (полдник).

✔Мне нравится батончики мюсли Bombbar. Я пробовала много всяких батончиков ,но все не то. Не люблю мюсли с кусочками фруктов ,а вот с орехами обожаю.

Кому можно перекусывать Bombbar:Беременным и кормящим женщинам, детям, спортсменам, диабетикам, тем, кто на диете.

💥Плюсы:

1. Готов к употреблению
  2. Сытный
  3. Подходит для перекуса в дороге,школе,офисе,на прогулке и т.д
  4. Как десерт к чаю, к кофе
  5. Можно разогреть его и полить молоком
  6. Можно заморозить и он будет хрустящем

Минусов не выявила ,хотя покупаю на протяже

нии длительного времени.

Рекомендую!!!

Ksudolgachevaрекомендует
24.06.2020
Люблю батончики «Бомббар», но именно мюсли не пробовала
24.06.2020
Я тоже люблю и батончики и печенье