Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 15:53

Привет девчонки, хочу поделиться опытом ношения мной оттеночных контактных линз, а его у меня уже 10 лет)))

Мои первые оттеночные линзы были в цвете Royal Blue(королевский голубой) – это насыщенные синие линзы, особенно на светлых глазах. Они немного увеличивают радужку и глаза кажутся большими и кукольными. Смотрятся красиво и естественно, но ярче чем мой обычный цвет глаз.

После этих линз у меня и началась любовь к оттеночным линзам этой марки, они очень комфортные, не мешают смотреть и не плавают по глазу, легки в использовании и не вызывали у меня никаких нареканий. Безусловно внушают доверие.

Когда я набаловалась с синими линзами, пришел черед зеленых это цвет Evergreen (вечнозеленый) – на моих глазах это мега яркие зеленые линзы. Просто мегаяркие. Смотрятся красиво, но только не натурально. Глаза у меня, правда, сами по себе светлые, так что на темных будет смотреться более приглушенно. Когда я носила эти линзы моя родня называла меня кошкой, они и правда смотрелись как-то по-кошачьи))) Короче, всеобщее внимание и взгляды вам обеспечены))) Я конечно в душе экспериментатор, но больше покупать не буду.

И третьи, мои самые любимые Aqua (аква)- просто божественно красивые линзы, божественно. За тот месяц, что я их носила, получила массу комплиментов! И это притом, что все думали, что это мой родной цвет глаз. Смотрятся естественно, и повторюсь очень красиво.

Немного медицинской нужной нудятины:

ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t: 20
Группа FDA: 4

Ну и конечно фото:

Фото № 1 мой естественный цвет глаз;
Фото № 2,3 королевский голубой (фото №3 на 100% отражает оттенок линз)
Фото № 4 вечнозеленый
Фото № 5 аква (нашла только такую фотку, где я в них, за лицо чур минусов не ставить))))
Фото № 6 линзы в контейнерах
Фото № 7 то как производитель думает линзы должны выглядеть на глазах.

И еще большой плюс цветных контактных линз в том, что ты всё равно рано или поздно начинаешь скучать по своему цвету глаз и он начинает казаться тебе безумно красивым и без оттеночных линз)))

Вообщем я ЗА!
Мадмуазелькарекомендует
30.11.2012
Скажите, а какая тушь на глазах? Smile
Divina, 90х60х90 от Divage)))
Ресничка к ресничке, +++1 Smile
А стрелочка на первом фото - ах, красота просто. Shock
Какая Вы красавица Love

Линзы смотрятся очень естественно Sexy Красота!
30.11.2012
Класс, как раз то что я искала! (зеленый цвет)
а какая у них цена?
01.12.2012
Вечнозеленый просто класс Laughing out loud У меня свой цвет глаз примерно как у вас, и всегда хотела зеленые линзы попробовать Smile
01.12.2012
Я в восторге от Аква и Королевского голубого. Шикарно смотрятся на глазах Smile А главное, что вполне естественно выглядят.
За фото №5 я бы дополнительный + поставила за красивое лицо - глаз не оторвать) и отзыв тоже полезный, давно думаю попробовать линзы, спасибо, что указали медицинское описание!