Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:43

Всем здравствуйте. Сегодня пишу об отрицательном опыте. Примерно месяц назад мои тонкие, пористые волосы объявили мне войну (в ответ на натуральный уход за ними) стали сухими и непослушными и самое отвратительное - стали ужасно выпадать, пучками на подушке, расческе и так далее, это ужас! Решила спасти их репейным маслом. Зашла в ближайшую аптеку и приобрела флакончик фирмы Миролла, а масло непростое, а с красным перцем. Было 2 попытки использовать это масло. Первая попытка в составе маски для волос, яйцо+масло, под пакет/шапку и держать от 1 часа до 3. В итоге я вытерпела только 30 минут, жгло очень сильно! Побежала смывать, а оказалось что горячую воду выключили и пока я нагрела тазик прошло еще 30 минут, а жгло жуть, в итоге смылось все хорошо, но уши мои пострадали. Красные были еще сутки после такой маски, сразу поняла в чем дело и сама виновата, на масле же указано держать 20-30 минут и смыть. Волосы были пересушены, Вторая попытка была спустя 2 недели после первой. Сделала все по инструкции - небольшое количество масла разогрела, нанесла на корни только. Кстати, кисть из фикс-прайса) удобная для таких масок. Укрыла все пакетом и сверху одела шапку. Ровно 30 минут подержала и смывать пошла, и тут началось страшное, мне стало нечем дышать, в глаза попала вода и начало все жечь( красный перец это ужас((( Хорошо что все быстро смылось. Но в итоге я выкинула это масло в мусорное ведро. Волосы когда высохли конечно порадовали тем что корни блестели и мягкие были, но жжение немного осталось( Вердикт: масло отличное, но мне не подошло, поэтому куплю масло фирмы Миролла, но без добавок. Радует цена на масло - 34 рубля. Всем красивых волос.

бутылочка масла, вид сзади
Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Нормально смывается
Недостатки
  • Жжение глаз во время смытия
super.laskoне рекомендует
15.10.2016
Средство хорошие, я им пользовалась. Да, я тоже пережила жжение в глазах, было ужасно. Но результат после курса применения меня порадовал. Мои волосы обрели способность быстрого роста и выглядят здоровыми.
24.10.2016
Буду с ним аккуратнее!