Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 18:25

Для всех поклонников и любителей вышло в свет очередное продолжение фильмов "Пункт Назначения". Чего ждать от картины и что можно увидеть внутри?! А стоит ли фильм внимания?

(отзыв без спойлеров и раскрытии главной интриги)

О фильме:

Дата выхода в мире 2019год, в Россию фильм дошел лишь в 2020году. То ли пандемия отсрочила показ этой шедевральности и уберегла нас зрячих, то ли мистические силы.

Режиссёром новой части стал малоизвестный РЕНО ГОТЬЕ (ну не нанимал еще ничего и не прославился, зато нехило замахнулся на продолжение....)

Продолжительность - 71 минута! (и тут огромное спасибо за них)

Официальное описание:

Что может быть заманчивее для выпускников школы, чем вечеринка в стиле ретро, в духе лихих 80-х, в максимально подходящем для этого старом аквапарке? Реки алкоголя, девушки в откровенных купальниках, выступление отвязной рок-группы — все шло идеально, до тех пор, пока в планы выпускников не вмешалась смерть. Теперь спуск с горок аквапарка может стать самым последним впечатлением в жизни для участников конкурсов. Кто рискнет прокатиться?

СЮЖЕТ:

Выпускники отправляются в Аквапарк, чтобы отпраздновать свой выпускной с размахом.

Пункт назначения. Аквапарк (2020, фильм)

Отвязные и беспринципные они планируют оттянуться по-полной и получить массу впечатлений. Алкоголь, наркотики, секс - основа их отдыха. Но что-то пошло не так...

Место действия:

Старый аквапарк. все выглядит реально старым и забытым, не похоже что в парк развлечений инвестируют и поддерживают на должном уровне.

Старый мужчина спасатель, мелькающие непонятные работники все это выглядит больше для фона, не же ли для убедительности самой картины, да и картинки в целом!

Пункт назначения. Аквапарк (2020, фильм)

Минусы:

- Герои. Пустые бесхарактерные образы. Никакой симпатии или ненависти не взывают, одно раздражение от этого театра марионеток. Вся игра пустая и бессмысленная.

Пункт назначения. Аквапарк (2020, фильм)

- Смысл. Старалась увидеть, логика вроде есть, но здравый смысл кричал заложив уши.

Одним словом - все что показано и подведенная черта в финале как бы завершает историю и дает ответ. Но фильм от этого лучше не становиться.

- Посыл. А есть ли он? Прикинула, что не надо мутить с девчонками у которых есть парни, но это вроде и так понятно!

- Секс. Его много, но выглядит не актуально. Больше похоже, что режиссер пытается хоть чем-то заполнить эфирное время.

- Качество съёмки

- Сюжет

Плюсы

+ 71 минута откровенно пустой дичи, спасибо что не растянули часа на 2.

Впечатления

Не могу причислить себя к поклонникам этой серии фильмов, но первые 3 части могу пересмотреть. Увидев очередную часть, я была немного озадачена и ожидала увидеть поломки в аквапарке, спасшихся людей и проделки смерти по устранению своей недоработке. Но тут все оказалось иначе. Зло имеет человеческое лицо и истинную причину. От такого поворота фильм интереснее не стал. Да и что можно ожидать от сценариста и режиссёра в одном лице?!

Короче, лично для меня РЕНО ГОТЬЕ похоронил все самые сокровенные надежды на то, что однажды выйдет фильм продолжение, который сможет удивить и затмить успех первых частей!

Итак, смотреть реально не на что! Герои выглядят тупо и глупо, их игра и диалоги ничего интересного не несут! Единственное, на что обращаешь внимание это на месиво, которое вызывает больше недоумения, а не ужаса! Посмотреть по сути не на что

ФИЛЬМ - ДИКАЯ ДИЧЬ! смотреть не рекомендую даже истинным поклонникам всей серии фильмов "Пункт назначения". Зря потраченное время и ожидания!

Jullietta86не рекомендует
04.01.2021
Спасибо, смотреть не буду))