Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 22:14

Сюжет:

Однажды группа молодых друзей отправляются в аквапарк чтобы отпраздновать конец учебного года и провести незабываемое время вместе. Некоторое время удается развлекаться, но проделки жестокого маньяка заставляют праздник превратиться в кровавую бойню. На водяных горках внезапно появляются огромные лезвия, которые беспощадно расправляются с посетителями...

Что самое интересное, действие фильма происходит в наше время, но выглядит всё так, как будто это времена Джейсона из "Пятницы 13-е". Зрелище, я вам скажу, жалкое, если это было сделано специально и прозвучавшее слово Короновирус, только усугубил комичность мнимой атмосферы 80-х.
Скажу сразу (особенно тем кто видел предыдущие части) в этой ленте нет главного героя, увидевшего жуткую трагедию с обрушением Аквапарка, пытающегося отговорить своими криками друзей от рокового спуска. Нет диалогов на тему "Кто следующий и за что нам все это?"

Зато хоть отбавляй (уже не в какие ворота не лезет):
1. Кокаин.
2. Совокупления на каждом углу.
3. Не упругие задние точки женского населения аквапарка.
4. Сиськи, сиськи и еще раз сиськи (тема сисек не раскрыта). Сквозь купальники и без.

5. Много красной воды и частей тела.
Ну, может быть маленький плюс можно поставить за то, что вы не сразу догадаетесь, кто же этот человек, установивший лезвия и тут же очень большой минус за то, кто же оказался этим человеком.
Может конечно кому - то и понравится это говнище, но только не мне! Досмотрел на перемотке.

Достоинства
  • Откровенная мясная дичь
Недостатки
  • Не относится к Пункту назначения
  • Отсутствие сюжетной линии
  • По жанру мимо, это треш
Keshliне рекомендует