Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 16:16

Всем привет)

Долго не изменяла своей любимой туши от Гурмандиз, но на Новый Год мне подарили данную тушь и я решила её опробовать.

Мои ресницы: не капризные, подкрученные и не короткие, почти любая тушь ложится на них хорошо.

Крашу ресницы обычно минуты 2, по минуте на каждый глаз.

Страна производитель: Италия

Объем товара: 9 мл

От производителя:

Инновационная тушь для ресниц с эффектом сценического объема - наше посвящение истории франзуской косметики! Хотите ресницы, заметные издалека - значит, это ваша тушь. Тушь Cabaret, как красная помада - очень женственный, очень яркий и особенный аксессуар. В состав входят смола сенегальской акакции, карнаубский и рисовые воски. Тушь не содержит отдушек! Изюминка туши Cabaret для Вас: современная пластиковая щеточка с узким кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами суперобъемных ресниц. Упругая и эластичная, она позволяет очень равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! К тому же, щеточка сделанная из специального эластичного материала Hytrel, не потеряет форму в процессе всего срока использования! Приложите кисточку к корням ресниц и медленно проведите к кончикам. Повторите несколько раз, предварительно набрав еще туши на кисть. Расчешите и уложите ресницы освободившейся от туши кисточкой.

Упаковка:

Яркая, приковывающая внимание)

Внутри находится черный тюбик с золотистой крышкой, закрывается и открывается без хлопот)

Я очень привыкла к пушистым кисточкам, поэтому первое время тяжело было приспособиться к пластиковой.

Такая щеточка не придаст невероятный объем, но слегка подкрутит, очень хорошо удлинит и разделит реснички.

До

После

Результатом я почти довольна, не понравилось только то, что меня не покидает чувство, что она на мне, причем ощущаются не сами ресницы.

Возможно я еще приобрету данную тушь, со временем я к ней привыкла и подружилась.

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Длина
  • Красивое оформление
  • Не течет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Если мазать очень густо, слипает ресницы
  • Немного осыпается иногда
  • Тяжело аккуратно нанести
Iloloрекомендует