Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:41

месяц или более
    350 рублей

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании спрея для закрашивания отросших корней волос MAGIC RETOUCH LOREAL PARIS.

фото "до" окрашивания
фото "до" окрашивания

С недавних пор стало проявляться неприятное явление – седина. Сначала один, потом, два, и вот уже пробор на одну сторону сделать невозможно без седых волосков.

фото "после" окрашивания
фото "после" окрашивания

От природы у меня темно-русый цвет волос, полностью волосы никогда не красила, только осветление (растяжка) с сохранением натурального корня.

Очень не хотелось начинать красить всю голову, стала искать выход, в магазине косметики наткнулась на спрей для закрашивания отросших корней. Из предложенной палитры выбрала свой цвет – русый.

Помыла голову, сделала пробор, нанесла средство и ура – мгновенный эффект, ни один седой волос не виден глазу – замечательно, в части цвета задача выполнена.

Спрей распыляется по типу как обычная краска для обуви, по запаху вполне терпимо. Стоит отметить, что вместе с волосами красится кожа, но не критично, можно потереть пальцами (кстати, они тоже красятся, но легко смываются водой) и пробор выглядит вполне натурально.

Волосы покрываются слоям краски – корочкой, как после лака, создается слегка слипшейся эффект. После использования голова не чешется, никаких аллергических реакций не проявилось.

У меня нормальная сальность, голову мою один раз в неделю, поэтому хватает нанесение средства одного раза в два – три дня. Как и заявлено цвет держится до первой помывки головы.

Немного кусается цена для такого объема, всего 75 мл, на упаковке написано до 25 применений, но заканчивается быстрее.

Шикарное средство для быстрого окрашивания маленького процента волос (корней и нескольких седых волос), но, к сожалению, седины становится все больше и в дальнейшем перманентных красителей не избежать.

Достоинства
  • Разные цветовые варианты
  • Точное попадание в цвет
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Высокая стоимость для маленького объема
Славяна Русоварекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
  • 25.11.2020 - 07:42
    Как тушь L'Oreal Paris "Magic Retouch Precision" ведет себя на волосах - не красит ли все вокруг, как взаимодействует с водой, закрашивает ли седину? Проверяю на себе ✦ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   К сожалению я являюсь обладательницей седых волос. Но к счастью их не так-то и много. Хотя и они доставляют мне дискомфорт и недовольство своим обликом, когда эти волоски у меня не закрашены. Поэтому я стараюсь не пропускать момент, когда пора воспользоваться краской.
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 01.12.2020 - 18:12
    Затонировала как покрасила
    Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц. Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно.
  • 25.03.2019 - 06:51
    Отличное решение для закрашивания седины..но стоит ли платить полную стоимость, если можно заменить обычными высокопигментированными тенями для век! (+фото результата на волосах в оттенке Brown/Red )
    Всем доброго времени суток! До сих пор не понимаю, почему на это средство еще нет отзывов...совсем....нигде... В сентябре, когда делала заказ на сайте Бьютихом я искала отзыв на эту пудру, так как планировала заказать но не нашла ни одного отзыва, благо на это средство была хорошая скидка и я…
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 14.03.2012 - 23:24
    Кошмарные тени, ужасного качества...
    Дорогие дамы, не наступайте на те же грабли, что я. Уже несколько лет стараюсь покупать тени недорогие, но и не дешевые,(есть тени которые очень хорошего качества и стоят не много до 50 грн.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 07.10.2020 - 18:51
    Превратил меня в женщину из солярия. Как так, Живанши? Оттенок N 104
    Здравствуйте! Если я к чему и щепетильна, то к выбору тонального средства. И стараюсь выбирать его в более "тяжеловесной" ценовой категории. Исключения составляют два моих любимчика Catrice этот и этот . В тот день ничего не предвещало неприятных сюрпризов... Я зашла в Рив Гош.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 05.10.2020 - 10:53
    Такой бюджетный, но такой крутой карандаш для бровей, одним словом - идеальный! Из-за него я отложила любимые помадки в дальний ящик... Brow Arcade в оттенке 02: фото до/после, поэтапный макияж, проверка на стойкость.
    Об этом карандаше говорит практически каждый блогер Youtube, называя его идеальным. Однако я долго откладывала его покупку, так как немного скептически была настроена воспетым одам, ведь казалось бы, что может быть особенного у обычного карандаша для бровей?