Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 10:18

Доброго дня! Я давно пользуюсь услугами банка Тинькофф. Читал разные мнения про этот банк. Меня ни коим образом не напрягает то, что у него нет отделений. Все это компенсируется тем, что у банка отличное мобильное приложение. В банке придумано много интересных фишек, есть выгодная программа для привлечения новых клиентов. Причем банк не просто получает новых клиентов, но и поощряет и новичка, и того кто с ним ссылкой поделился. У меня есть 2 карты этого банка и накопительный счет, за обслуживание карт не плачу как раз таки потому что оформлял по ссылкам друзей, а так вроде обсоуживание платное. Помимо этой программ по приглашению друзей еще постоянно появляются какие-то новые акции, специальные предложения, новые партнеры банка и тд. В основном это выгодно тем, что партнеры предлагают повышенные кешбеки при рассчетах картами Тинькофф. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем банк продолжил развиваться и радовать качеством обслуживания.

Достоинства
  • Есть реферальная программа
  • Неплохой процент по накопительному счету
  • Хорошие условия по подписке Про
Недостатки
  • Для меня нет
Konstantin Stepanovрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.12.2023
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что вам нравятся наши продукты, приложение и акции.

Спасибо за пожелания. Будем и дальше продолжать радовать вас!