Опубликовано 28 Март, 2024 - 21:24

Хочу поделиться с вами опытом использования Сыворотки корректора для лица от Ив Роше.

С сывороткой я познакомилась примерно год назад, тогда я получила её в подарок на день рождения от магазина. После этого покупаю её уже второй раз. В последний раз купил уже в объеме 50 мл.

Расскажу о ней кратко.

Стоимость: от 3000 руб.

Где можно купить: либо в интернет-магазине Ив Роше, либо в том же магазине офлайн.

Флакон в объеме 50 мл стеклянный, с закручивающейся крышкой, оснащенной пипеткой.

Сыворотка корректор имеет очень приятный аромат, а её текстура очень лёгкая, поэтому я использую её в тёплое или жаркое время года, как основа под макияж, а также в качестве увлажнения.

Благодаря тому, что сыворотка имеет желто - розовые вкрапления, при нанесении на кожу, они создают эффект матовости и сияние.

На фото это не очень заметно, но если присмотреться, можно увидеть. Я называю сыворотку жемчужинка. Именно ее мне она напоминает по цвету.

Давайте посмотрим как меняется внешний вид кожи после нанесения. Это фото до:

До

Кожа у меня достаточно сухая, всегда требуется увлажнение, неважно, лицо это или кисть руки. После нанесения сыворотки, даже кожа руки заметно увлажнена.

После

Подводя итог скажу, сыворотка отличная, для моей комбинированной кожи прямо то, что надо, особенно в летний период, когда она может быть пересушена солнцем.

Сыворотку всем рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Имеет приятный аромат
  • Легая, не жирная текстура
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки на лице
  • Превосходно увлажняет и питает
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Не очень удобная пипетка
  • Не самый дешевый
MarinaМаринарекомендует
28.03.2024
Хорошая сыворотка. Раньше в Ив Роше часто покупала, но ничего не впечатлило как-то
28.03.2024
Я тоже уход перестала там покупать давно. А эта сыворотка прям очень мне зашла