Опубликовано 4 Май, 2016 - 09:36

Девочки, всем огромный привет! Поделюсь сегодня с вами впечатлением от жидкой помады от Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick в оттенке VAMP, для начала в двух словах опишу почему выбрала именно эту марку и такой смелый оттенок) Для меня послужило вдохновением видео с ю-туба, девушка создавала вечерний макияж и все бы ничего, как вдруг она накрасила губы помадой, оттенок которой редко встретишь...и тут для себя поняла, насколько он мне нужен и любой ценой должна заполучить его)

Иииииии, он у меня)

Характеристика помады: помада находится в черной упаковке, с логотипом Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick, тюбик пластиковый с a-là металлизированным колпачком, пушистый аппликатор),made in USA.

Текстура помады: у помады плотная матовая кремовая текстура, с легким запахом. Насчет цвета - не могу точно сказать как он называется, но опишу каким мне он видится- это кирпично красно-коричневый теплый оттенок) т.е он не алый, не бордо, а именно кирпичный, с преобладанием красного) Вообщем, покажу как он выглядит в жизни, может он вам покажется другим)

Нанесение: наносится очень легко, однако я плохо пользуюсь аппликаторами, поэтому в нанесении использую обычную кисть для помады. Уже оговорилась, что помада обладает насыщенным пигментом, поэтому при одном слое нанесения губы заметно преображаются:

один слой нанесения

Губы мгновенно становятся матовыми, без эффекта стягивания кожи. Но, перед нанесением рекомендую нанести бальзам для губ, иначе помаду просто будет не стереть, она настолько сильно въедается в кожу, что смыть не удастся с первого, второго, третьего раза...Не бойтесь, увлажняющим бальзам не повлияет на матовый эффект, с бальзамам или без него- помада выполнит свою матовую функцию, просто вы себе облегчите расставание с ней)

После второго слоя нанесения цвет становится просто бомбическим и ультра вкусным, никак нарадоваться не могу)

2 слоя нанесения

ААААААА, я в таком телячьем восторге пребываю)) Обратите внимание, неважно убранные у вас волосы или распущенные, какой у вас макияж, помада смотрится не вульгарно и не пошло, а очень ярко и стильно, без намека на непристойность. А каким идеально матовым слоем покрыты губы?! Ведь просто мечта)

За что люблю матовые текстуры, так это за то, что их можно очень легко преобразовать в глянцевые, просто добавь капельку блеска:

добавление блеска

добавление блеска

Это конечно вариант больше для вечера подходит, немного подвести глазки и все внимание будет только приковано к вам)

Покажу, как помада смотрится с легким макияжем:

только накрашено малость кривенько- не судите строго)

Девочки, я могу и дальше восхвалять и петь дифирамбы данной помады, но давайте я кратко подведу итоги по продукту и выделю основные плюсы и минусы (а они оказываются есть)

Итоги из "+"

• ультра матовый цвет;
  • мгновенно высыхает;
  • стойкость до 12-ти часов (но без злоупотребления жирной пищи);
  • не течет, не растекается -как вы нанесли, так она с вами и будет "идти";
  • не требует карандаша;
  • огромная палитра оттенков;
  • не сушит губы;
  • приятный, легкий аромат.

из "-"

• за счет стойкости и активного пигмента, помаду просто невозможно отодрать от губ...я в начале нанесла ее на "голые" губы и испугалась, что помада останется со мной не только на весь день, но и на всю ночь) Ни мыло, ни пенка для умывания-ничто не брало её)) Даже мицеллярная вода L'oreal, казалось, не возьмет ее. Поэтому перед нанесением -бальзам!

Девочки, конечно, я рекомендую помаду к использованию, она просто нереальная и я так счастлива, что она со мной)

Будьте красивы!

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +стойкий цвет
  • Идеально матовый цвет
  • Мгновенно высыхает
  • Не течет, не растекается
Недостатки
  • Трудно смыть
04.05.2016
Редко вижу,чтобы матовая помада хорошо лежала! Вот эта лежит идеально,на мой взгляд Tongue
Круто смотрится!)
Очень красиво)
Девочки, спасибо Wink
05.07.2016
Уххх оттенок какой ) И очень к лицу !
Anastasia_Filippenko, спасибо, оттенок правда очень смелый Big smile
28.07.2016
смотрится супер
смотрится шикарно!! вы заказывали с какого то сайта? можно узнать с какого?)
Танюшенций, спасибо:)мне подружка привезла из Европы) но я параллельно смотрела на Ебей/Амазон и хочу сказать что даже с нынешнем курсом валюты и с доставкой, цена все равно будет ниже, чем если заказывать у нас Smile
вы так похожи на актрису из фильма "Королева проклятых"!на рыженькую!про вампиров фильм и цвет помады - ВАМП, ну надо же
АриаднаТано как вы тонко подметили и увидели схожесть Big smile сейчас тоже посмотрела ту рыженькую и определенно сходство есть Smile мы же говорим о Маргерит Моро?))
да-да! я про эту актрису!невероятное сходство! Smile
27.09.2016
Идеальный Ваш оттенок, безумно красиво смотрится)))Модно, стильно, подчеркивает цвет глаз и волос, чистый кайф, а не помадка))
Сонечка77, спасибо, так все подметили Smile вы прочитали мои мысли Big smile
08.01.2017
Смотрится очень изысканно ??
Seafoam , спасибо Smile Жаль такой оттенок нельзя носить каждый день Big smile
19.10.2017
Помада на вас смотрится супер!!! и форма губ очень красивая) А насчет ее удаления есть один известный факт: любая стойкая помада удаляется любым маслом (можно обычным растительным подсолнечным) просто на УРА! приложить ватку с маслом и -- вуаля!)) Wink
Ragneidulf , спасибооо Wink
23.01.2018
Нереально круто смотрится! В хотелки однозначно!
ЗЫ. Вы в этой помаде - настоящая леди-вамп!
Спасибо Smile сколько времени уже прошло, а помада до сих пор одна из моих любимых Love
06.06.2018
Если честно вам не очень идет, выглядит по клоунски. Особенно не красиво смотрится в сочетании не подходящего вам по оттенку тона. Шея сильно светлее лица. Может если исправить этот нюанс будет лучше.
Спасибо за ваше экспертное мнение, не понимаю, как без него жила все эти годы.