Опубликовано 10 Январь, 2017 - 11:08

полгода или более

В своем первом отзыве хочу рассказать Вам о своей любимой марке косметики NYX.

Рассказывать буду о нашумевшей Жидкой помаде LIP LINGERIE.

Покупала в официальном магазине NYX, так же есть на сайте [ссылка]

Стоит 600 рублей.

Начнем!

Выглядит как обычная жидка помада многих других марок. Прозрачный флакончик с черной глянцевой крышечкой, на крышечке аппликатор плосковатой формы, но наносит помаду очень аккуратно и пользоваться им удобно.

"Кисточка" набирает достаточно продукта, с одного раза можно очень щедро всё намазюкать накрасить.

Посмотрим, что нам пишет производитель:

Невесомая жидкая помада в нюдовых тонах. Бессменный тренд последних сезонов, помада, которая подходит для любого образа и мероприятия.

Чтобы кожа губ оставалась совершенно увлажненной и гладкой, используйте праймер под матовую помаду. Это позволит создать дополнительную ухаживающую подложку, которая защитит кожу губ от потери влаги.

Что ж, тона и правда нюдовые, помада очень матовая. И производитель прав насчет праймера, т.к. помада нещадно сушит губы. Я использую обычную гигиеничку и сверху наношу помаду, сухость не чувствуется, но после снятия макияжа (помады в том числе) губы выглядят иссушеными, трескаются, требуется увлажнение. На каждый день лучше не использовать.

Давайте посмотрим свотчи и перейдем к достоинствам и недостаткам.

Только нанесла

Помада "уселась" и стала матовой
Итак, достоинства:

1. Запаха нет (достоинство, потому что не воняет).

2. Текстура кремовая, при нанесении не ощущается.

3. Стойкая, не отпечатывается ( так что можно смело целоваться, никого не запачкаете и ничего не смажется).

4. Оттенки различные нюдовые, для повседневного макияжа.

Недостатки:

1. После высыхания липкая, если прижать губы друг к другу, то потом с трудом их разлепишь.

2. После еды стирается в середине, но в счет нюдовости оттеков не очень и заметно.

3. Цвет совершенно не виден на губах, зато ощущается эта липкость.

4. Сушит губы, без бальзама невозможно использовать.

5. Подчеркивает шелушинки.

На губах, как и говорила практически не заметна
К сожалению не запомнила названия оттенка, но на первых фото и свотчах выглядит немного темнее, чем в жизни ( ох уж эта камера на телефоне).

Несмотря на недостатки я бы посоветовала Вам эту помаду, хотя бы для собственных впечатлений от нее.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Приятная консистенция
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стойкая
Недостатки
  • Липкая
  • Подсушивает губы
  • После еды стирается
Olya_Zolне рекомендует