Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 10:34

Всем привет.

У вас бывало так, что вы покупали продукт как временную альтернативу чему то, не возлагая на него надежд, а он в итоге оказывался настолько классным, что вы будете повторять его снова и снова? У меня так случилось с блеском-бальзамом для губ NYX Butter Gloss, без которого я уже не представляю свою косметичку.

✨Оформление✨

Вот смотрю я на эти блеск, вроде бы оформлены просто, не вычурно, а все равно симпатично, не зря я очень часто использую их как декор для фото. Пластмассовый флакон и колпачок окрашены в цвет соответствующий оттенку блеска. Даже среди великого множества декоративной косметики для губ, вы сразу же безошибочно возьмёте нужный вам оттенок- просто посмотрите на цвет колпачка.

Номер оттенка и его название указаны на дне тубы. У меня два оттенка блеска- 06 и 21.

Отдельного внимания заслуживает аппликатор- маленький, мягкий легко отдает блеск и наносит его ровно, без проплешин.

У бутылочки очень удобный ограничитель который снимает остатки блеска и не даёт набрать на аппликатор лишнего продукта.

✨Текстура✨

Часто сталкиваюсь с тем, что помады и блеск из одной линейки, по разных оттенков отличаются по качеству. Этот блеск был у меня в трёх оттенках ( один использовала ещё летом, жаль не успела сделать фото), и все три одинаковые по качеству и текстуре.

По ощущениям блеск мягкий, словно маслянистый, липкость присутствует, но в небольшом количестве- губы не слипаются между собой, а вот волосы при дуновении сильного ветра могут прилипнуть.

Еще одна "фишка" данного продукта- разный запах у разных оттенков, похожих на запах десертов в честь которых назван оттенок:

• 06 или Peach Cobbler пахнет персиковым мармеладом, сладко-сладко.
  • 21 или Rasberry tart имеет запах ягодного леденца, сладковатый с лёгкой кислинкой.

Мне нравится оба запаха, не приторные, на губах дискомфорта не вызывают.

✨Опыт применения✨

До покупки этих продуктов я понимала что такое блеск-бальзам, и если честно, не ждала он них никакой супер пигментации. Я искала блеск, который слегка придавал бы оттенка мои губам, но при этом обладал ухаживающими свойствами- прежде всего я брала бальзам для поездок на пляж, хотелось эффектно выглядеть на фото, и защищать губки от пересушивания. Но на деле все оказалось иначе- блески оказались достаточно пигментироваными.

Мой естественный цвет губ

На губах блеск выглядит как жидкий лединец, финиш глянцевый, блестящий. 06 цвет насыщенного персика, уходящий в красный, а 21 розовый, уходящий в цвет спелой сливы.

После нанесения губы становятся мягкими, увлажнеными.

Блеск сходит равномерно через 3-4 часа, не затекает в складки, можно использовать самостоятельно или с карандашом.

✨Выводы✨

Когда покупала даже не думала что этот бальзам настолько универсален- использую соло когда нужно сделать быстрый макияж или защитить губы от солнца и мороза. Или использую в макияже вместо помады- получается красивый глянцевый финиш с акцентом на губы. Покорили меня и уходовые свойства- после применения губы мягкие, увлажненые. Обязательно прикуплю себе пару оттенков когда закончатся эти.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Защищают от пересушивания и обветривания
  • Красивые оттенки
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Приятно наносится
  • Приятный аромат
  • Смягчают кожу губ
  • Стильное оформление
  • Удобное нанесение
  • Цвета насыщенные
Недостатки
  • Для себя не нашла
tomiyuliyaрекомендует