Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 22:37

99₽

Жидкое средство для стирки черного и цветного белья OXI из фикспрайса заявлено как средство для черного и цветного белья.

Беру данный гель второй раз, первый раз брала коричневую банку который заявлен для стирки синтетического и цветного белья. Сам гель фиолетового цвета, консистенция густая. В борьбе с пятнами не пробовала, но средние загрязнения он отстирывает хорошо.

В связи с тем что в стране период самоизоляции, а я без работы в данный момент - решила сэкономить и взяла этот гель. О чем и пожалела. До этого брала более дорогие гели, и помимо этого всегда добавляю кондиционер для приятного запаха. Это гель меня неприятно удивил запахом. В открытой банке гель пахнет приятно. Кстати странно что у другого вида данного средства не было неприятного запаха или я не придавала этому значения ? Но вещи после стирки с фиолетовым геоем как будто с запахом задохнувшейся ткани становятся. По другому даже не знаю как объяснить. Именно это мне и не понравилось. Пробовала им мыть полы, как советуют в других отзывах и в таком виде пахнет он приятно, но оставляет липкий след. Так что думаю что если и буду в дальнейшем применять данное средство то только для ручной стирки. Для машинной куплю хорошее средство.

Жидкое средство для стирки черного и цветного белья OXI больше не куплю и вам не советую. Брала за 99₽ в фикспрайсе. Лучше купить другое средство на 50р дороже или подождать акции, чем одевать одежду с подобным ароматом.

Достоинства
  • Густая консистенция - маленький расход
  • Недорогой
  • Подходит для ручной стирки
Недостатки
  • Белье неприятно пахнет после стирки
  • Сложные пятна не отстирывает
misssfortunaне рекомендует